03:35

are you?
Здравствуйте, девушки.
Мне очень интересно узнать мнение о данной подводке.

Что пишут.
Кокетливый взгляд, приподнятая бровь, четкие линии стрелок. Густые черные ресницы, легкая улыбка на губах – настоящая француженка…
Кремовая подводка Ma Trouvaille – супермодный продукт, находка для истинных гламурных красавиц… представьте себя художницей с кистью в руке и проявите свои творческие способности в рисовании стрелок разных стилей.
Стойкая, необычно мягкая формула кремовой подводки на основе натуральных восков – пчелиного и канделильского – усовершенствована за счет добавления силиконов. Которые обеспечивают легкость нанесения и точность линии.

А так же хотела бы услышать отзывы о других кремовых/гелевых подводках.

Спасибо. Больше отзывов не требуется.

@темы: Подводка

Комментарии
30.05.2010 в 11:36

forever and ever (с)
Поисковик вам в помощь+на одной из первых страниц сообщества есть пост про гелевые подводки.)
30.05.2010 в 12:22

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы
о, зачем дублировать посты? уверена, что большая часть девушек из мейк ап разговора состоят и в бьюте клабе :-D
30.05.2010 в 14:26

www.diary.ru/~makeuptalk/p103501097.htm
вот тут можно прочитать о некоторых других подводках
30.05.2010 в 14:26

are you?
Symbalaria нашла. ничего дельного в том посте нет.
все сообщество перерыла.

elderberry там тоже ничего интересного нет, да и про эту подводку там вообще не слова.

Ребят, я спросила конкретный вопрос. Давайте отвечать по-существу.
30.05.2010 в 14:28

forever and ever (с)
А так же хотела бы услышать отзывы о других кремовых/гелевых подводках.
Вообще-то в том посте как раз отзывы о гелевых подводках. Ссылку дала naked.
30.05.2010 в 14:31

are you?
Symbalaria посмотрите на время моего комментария. Мы с ней отправили его одновременно.
И все же я буду ждать комментарием по делу.
30.05.2010 в 16:34

Teilzeithippie und Alltagsanarchist
ваша логика мне глубоко непонятна. если в том посте ничего дельного, то что вам вообще тогда требуется?)
30.05.2010 в 16:40

forever and ever (с)
+1 к Ungeheuer
30.05.2010 в 16:43

are you?
Ungeheuer Мне требуется мнение об этой подводке)
Мне кажется в посте именно о ней написано, а не о других.
Про другие я и так читала и не только здесь. Это не так важно.
30.05.2010 в 16:49

forever and ever (с)
Ивер..
зачем тогда писать А так же хотела бы услышать отзывы о других кремовых/гелевых подводках.?)
30.05.2010 в 16:51

are you?
Symbalaria Это не самоцель поста.