are you?
Здравствуйте, девушки.Мне очень интересно узнать мнение о данной подводке.
Что пишут.
Кокетливый взгляд, приподнятая бровь, четкие линии стрелок. Густые черные ресницы, легкая улыбка на губах – настоящая француженка…
Кремовая подводка Ma Trouvaille – супермодный продукт, находка для истинных гламурных красавиц… представьте себя художницей с кистью в руке и проявите свои творческие способности в рисовании стрелок разных стилей.
Стойкая, необычно мягкая формула кремовой подводки на основе натуральных восков – пчелиного и канделильского – усовершенствована за счет добавления силиконов. Которые обеспечивают легкость нанесения и точность линии.
Спасибо. Больше отзывов не требуется.
-
-
30.05.2010 в 11:36-
-
30.05.2010 в 12:22-
-
30.05.2010 в 14:26вот тут можно прочитать о некоторых других подводках
-
-
30.05.2010 в 14:26все сообщество перерыла.
elderberry там тоже ничего интересного нет, да и про эту подводку там вообще не слова.
Ребят, я спросила конкретный вопрос. Давайте отвечать по-существу.
-
-
30.05.2010 в 14:28Вообще-то в том посте как раз отзывы о гелевых подводках. Ссылку дала naked.
-
-
30.05.2010 в 14:31И все же я буду ждать комментарием по делу.
-
-
30.05.2010 в 16:34-
-
30.05.2010 в 16:40-
-
30.05.2010 в 16:43Мне кажется в посте именно о ней написано, а не о других.
Про другие я и так читала и не только здесь. Это не так важно.
-
-
30.05.2010 в 16:49зачем тогда писать А так же хотела бы услышать отзывы о других кремовых/гелевых подводках.?)
-
-
30.05.2010 в 16:51