королева страны пассивно-агрессивных
Девушки, как часто пользуетесь масками для лица? На них написано, мол 1-2 раза в неделю, но если ж их несколько и все по 1-2 раза в неделю наносить - это чуть не через день получается 0_о
-
-
19.05.2010 в 16:03Upd. Вспомнила, было время, когда было 2 маски, тогда я тоже делала по 2 раза
-
-
19.05.2010 в 16:08Если вы уверены, что маски друг к другу подходят, то лучше чередовать, то есть, например, по вторникам, одну маску использовать, а по пятницам - другую.
-
-
19.05.2010 в 16:10хотя я только одной пользуюсь
-
-
19.05.2010 в 16:42хотя я только одной пользуюсь
-
-
19.05.2010 в 18:14-
-
19.05.2010 в 18:35увлажняющими и домашними масками (например, из желтка, хны или различных травок) 2-3 раза...
-
-
19.05.2010 в 18:48-
-
19.05.2010 в 19:23раз в неделю делаю
-
-
19.05.2010 в 21:56-
-
20.05.2010 в 05:37поэтому у меня не было такой проблемы. в вашем случае я бы уточняла и наблюдала как они взаимодействуют и, если нужно, отказывалась бы от части точно. максимум две, что бы кожа не привыкла к существованию на постоянных подпитках, а она имеет такое свойство.