19:05

в замешательстве по поводу макияжа глаз.
Не хочу делать черного. Стрелок больше рисовать не хочу. Черных теней и карандаша тоже. На второй фото- с черным, но мне не нравится.
Просто тенями - не могу понять каким цветом. и каким образом красить?
А что можно еще сделать такого интересного, что бы было красиво?
Посоветуйте цвета, лучше даже сразу с марками, люкс, масс - значения не имеет.
Заранее всем огромное спасибо.

фото

@темы: Посоветуйте, Люкс, Для лица, Масс

Комментарии
01.02.2011 в 19:12

Вишнёвый сок и мороженка
думаю вам подойдет серый карандаш)
01.02.2011 в 19:14

Кеттарийская Чиффа а как его? просто как с черным? по верхнему веку стрелку?
01.02.2011 в 19:21

Вишнёвый сок и мороженка
addict of hope у моей сестры серо-голубые глаза. она его по всякому) у нее несколько тонов. более темным рисовала стрелки, более светлым просто подводила, немного удлиняя, чтоб глаз не укорачивать. еще она растушевывает его иногда
еще я думаю можно к таким глазам фиолетовый, сиреневый, лавандовый карандаш.
еще у Лореаля есть тени. там 3 цвета, для каждого цвета глаз, думаю, можно и карандаш подобрать такого же цвета как и тени)
01.02.2011 в 19:25

polar bear
оффтоп)
01.02.2011 в 19:27

ещё кофе? да, как-то говорили) есть одна фотка где оочень похожа) правда там накрашена сильно)
01.02.2011 в 20:19

such a pretty girl, such a dirty mouth
коричневый карандаш, такого глубокого шоколадного цвета тоже должен пойти.
01.02.2011 в 22:06

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
вот это глазищи :buh:
в хорошем смысле)
02.02.2011 в 17:43

Корица
мне кажется, вам должна подойти вот эта палетка, если красить по схемам
image13.beso-images.com/resize?sq=450&uid=20745...