в замешательстве по поводу макияжа глаз.
Не хочу делать черного. Стрелок больше рисовать не хочу. Черных теней и карандаша тоже. На второй фото- с черным, но мне не нравится.
Просто тенями - не могу понять каким цветом. и каким образом красить?
А что можно еще сделать такого интересного, что бы было красиво?
Посоветуйте цвета, лучше даже сразу с марками, люкс, масс - значения не имеет.
Заранее всем огромное спасибо.
фото
Не хочу делать черного. Стрелок больше рисовать не хочу. Черных теней и карандаша тоже. На второй фото- с черным, но мне не нравится.
Просто тенями - не могу понять каким цветом. и каким образом красить?
А что можно еще сделать такого интересного, что бы было красиво?
Посоветуйте цвета, лучше даже сразу с марками, люкс, масс - значения не имеет.
Заранее всем огромное спасибо.
фото


-
-
01.02.2011 в 19:12-
-
01.02.2011 в 19:14-
-
01.02.2011 в 19:21еще я думаю можно к таким глазам фиолетовый, сиреневый, лавандовый карандаш.
еще у Лореаля есть тени. там 3 цвета, для каждого цвета глаз, думаю, можно и карандаш подобрать такого же цвета как и тени)
-
-
01.02.2011 в 19:25-
-
01.02.2011 в 19:27-
-
01.02.2011 в 20:19-
-
01.02.2011 в 22:06в хорошем смысле)
-
-
02.02.2011 в 17:43image13.beso-images.com/resize?sq=450&uid=20745...