Там хорошо, где нас нет
Девушки, у меня густые тяжёлые волосы, довольно длинные. Несколько лет назад я стала замечать, что к вечеру корни волос начинают болеть. Не важно какую причёску я носила весь день, они всё равно болят. Я обратилась к парикмахеру, он сказал, что из-за тяжести волос корни ослабели и болят. Из-за этого может быть облысение в будущем(
). Я попросила её посоветовать мне какие-либо средства, чтобы волосы стали легче, но ничего внятного она мне не сказала.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что-то можете посоветовать?
Есть вариант укоротить длину волос - но я пока не хочу прибегать к таким экстремальным мерам.((
-
-
17.01.2011 в 00:22можно проредить густоту конечно, но жалко.
а массаж хорошо улучшает кровоток.
масочки еще можно вот эти: www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1...
в этой серии две маски и шампунь.
стоят правда неслабо)
-
-
17.01.2011 в 00:40У меня так было. При разных стрижках. Может быть от стресса.
А может и от того,что это один из классических признаков вегето-сосудистой дистонии.
-
-
17.01.2011 в 00:40-
-
17.01.2011 в 08:55-
-
17.01.2011 в 11:32-
-
17.01.2011 в 16:44буду обращаться к врачу, я и не подумала об этом(
спасибо большое!
-
-
17.01.2011 в 16:47парикмахер говорила, только массаж делать руками, а со всеми остальными вопросами ко врачу надо идти :\
-
-
17.01.2011 в 16:55-
-
17.01.2011 в 20:12