21:51

NYX

я знаю. я таю тобой
Девушки из России - кто-нибудь заказывал косметику с оф сайта NYX?
www.nyxcosmetics.com/


@темы: Посоветуйте

Комментарии
16.01.2011 в 21:55

=^..^=
We do not ship internationally.
У них нет доставки, только с посредником если заморочиться.
16.01.2011 в 21:59

nyx лучше заказывать на www.cherryculture.com/
16.01.2011 в 22:25

я знаю. я таю тобой
cocovanila а вы в москву заказывали? как долго шел заказ?
16.01.2011 в 23:04

cocovanila, нет, не в Москву. Около недели, даже чуть меньше.
16.01.2011 в 23:09

я знаю. я таю тобой
cocovanila т.е. в регионы они тоже без проблем доставляют?
16.01.2011 в 23:12

я заказывала на ebay но косметика мне не понравилась
16.01.2011 в 23:56

http://topmodel.loverepublic.ru/contest/373/
А зачем такие сложности, если в Летуале продается?
17.01.2011 в 10:03

я знаю. я таю тобой
cocovanila спасибо!
Da-a-ash. в летуале продается лишь 30% всей продукции, причем цены завышены как минимум в 1,5 раза, даже с моей скидкой в 25% получается намного дороже чем на заказ

Indepen.Dance а чем именно не понравилась?
17.01.2011 в 19:29

тени - скатываются моментально, база под тени при нанесении как жирный крем
больше я ничего не стала пробовать)
23.01.2011 в 09:19

we all have our secrets
это очень дешевая и некачественная косметика, оно вам надо?) у нас она везде продается, я попробовала тени, тушь.. ужасно
23.01.2011 в 14:33

я знаю. я таю тобой
slytherin очень дешевая и некачественная косметика - это руби роуз
палетки диор не радуют меня разнообразием цветов, в прочем как и шанель, шисейдо, сислей
у нюкс очень разнообразная цветовая гамма
а то что продается у нас - это сток в европейских распродаж с переклееным сроком годности
24.01.2011 в 00:00

we all have our secrets
sky;, у нас это где? я живу в канаде, где эту косметику выпускают. имела возможность купить не просроченную и высказала свое мнение.
не переживайте)
24.01.2011 в 20:53

я знаю. я таю тобой
slytherin ну повезло вам значит) Я не переживаю)