20:52

Тени.

are you?

В этом макияже использованы синие оттенки из палеток диор (клатчи джазклаб и каннаж).
Можно ли найти более бюджетный вариант таких оттенков?


@темы: Тени для век

Комментарии
16.01.2011 в 19:08

макияж не виден)
16.01.2011 в 19:10

The world offers itself to your imagination
макияж не виден) - это правда
16.01.2011 в 19:10

are you?
10v Знаю. Это глюк дайри. Надеюсь, что скоро появится.
Вот ссылка на изображение.
16.01.2011 в 19:12

are you?
Теперь виден
16.01.2011 в 21:00

what?
www.essence.eu/ru/produkty/glaza/teni/eyeshadow...

похожие по текстуре, оттенок думаю такой там есть
но лично у меня на них аллергия
16.01.2011 в 21:02

what?
там 26 disco queen если в сочетании с серым думаю подойдет
16.01.2011 в 21:02

are you?
necru даже не слышала о такой фирме.
я думаю посмотреть у клиник или буржуа.
но, если кто-то может дать точный ответ, то будет чудесно.
16.01.2011 в 21:03

what?
Ивер. ну да они совсееем бюджетные
16.01.2011 в 21:05

are you?
necru )) я. в принципе, никогда за брендом не гонюсь и люблю попробовать что-то новое, но как-то...даже сайт выглядит нелепо.
кстати, может у поэтеа поискать) мне безумно нравится как пахнет эта продукция.
16.01.2011 в 21:09

what?
Ивер. ток хотела посоветовать, но не нашла у них подходящего оттенка((
16.01.2011 в 21:16

are you?
necru да. у них как-то плохо с тенями. зато блески у них отменные. и пудра.
16.01.2011 в 21:27

what?
Ивер. а румяна!
у сислея точно что-то найдете, но дорого...
и еще такая фирма есть, но я не помню как точно называется что-то вроде артистик, раньше в арбат престиже было, там ооочень большой выбор и можно собирать палетки (коробочки красивые очень, разные)
16.01.2011 в 21:39

я знаю. я таю тобой
necru Ивер. это артдеко, там реально огрооомная цветовая палитра
www.artdeco.de/en/cosmetics/makeup/eyes/eyeshad...
16.01.2011 в 21:41

я знаю. я таю тобой
еще у NYX очень богатая палитра (есть палетки)
и если Вам не трудно обновите ссылку - у меня эта не открывается(
www.nyxcosmetics.com/index.php?m=Prod_Eye_Shado...
16.01.2011 в 21:42

are you?
necru может арт деко? не срослось с ними.
ладно, крякну и куплю диоровские палетки)
хотя...конечно....жаль на косметику такие деньги, но и экономить на ней нельзя.


а. вот.sky; тоже сказала ,что это арт деко)
16.01.2011 в 21:44

are you?
sky; никс видела в идб, посмотрю, но на глаза попадались одни откровенные шиммеры, а мне нужен легкий, благородные блеск)
спасибо за совет.
16.01.2011 в 21:46

what?
sky;, Ивер. во, арт деко. пасиб)

sky; а NYX нравится как ложатся?
16.01.2011 в 21:49

я знаю. я таю тобой
necru мне вобще очень нравится nyx - для меня они стали альтернативной заменой желаемого MAC, которого нет у нас в городе
тени очень стойкие, хорошо пигментированы, с базой вобще вечные, цена конечно в летуалях завышена почти в 2,5 раза по сравнению с сайтом
16.01.2011 в 21:51

are you?
sky; думаю в идб будет ниже. там всегда цены ниже.
16.01.2011 в 21:52

what?
sky; вы с проф точки зрения альтернативу маку искали али так, для себя?)
16.01.2011 в 21:55

are you?
necru nyx - для меня они стали альтернативной заменой желаемого MAC, которого нет у нас в городе
16.01.2011 в 21:57

what?
Ивер. я не о том, почему не мак, а о том почему интересовал мак
16.01.2011 в 21:59

are you?
necru ооо) тогда вопрос еще странее.
интересно какой будет ответ.
16.01.2011 в 22:01

what?
Ивер. а что такого в нем странного?)

сорри, что оффтоп развела =(
16.01.2011 в 22:04

are you?
necru МАС - профессиональная косметика довольно высокого уровня. Некоторые ее продукты, порой, переоценивают, но такого разнообразия нет, практически, ни у кого. А некоторые их продукты, в принципе, уникальны.
16.01.2011 в 22:10

what?
Ивер. пфф... у нас явно что-то с пониманием...
Я в курсе, что МАС - профессиональная косметика довольно высокого уровня. Некоторые ее продукты, порой, переоценивают, но такого разнообразия нет, практически, ни у кого. А некоторые их продукты, в принципе, уникальны., мало того это проверено на деле и изученно вдоль и поперек.
Но ее можно использовать для себя, а можно в проф целях, о том и вопрос.
16.01.2011 в 22:12

are you?
necru оу.
тогда тем более ждем ответ.
16.01.2011 в 22:19

are you?
ashtray girl ооо. это абсолютно ужасные тени с жестким шиммером.
покупала их. разочарование одно.
16.01.2011 в 22:19

я знаю. я таю тобой
necru визажистом не являюсь, мак не для работы нужен был, а для себя)