necru )) я. в принципе, никогда за брендом не гонюсь и люблю попробовать что-то новое, но как-то...даже сайт выглядит нелепо. кстати, может у поэтеа поискать) мне безумно нравится как пахнет эта продукция.
Ивер. а румяна! у сислея точно что-то найдете, но дорого... и еще такая фирма есть, но я не помню как точно называется что-то вроде артистик, раньше в арбат престиже было, там ооочень большой выбор и можно собирать палетки (коробочки красивые очень, разные)
necru может арт деко? не срослось с ними. ладно, крякну и куплю диоровские палетки) хотя...конечно....жаль на косметику такие деньги, но и экономить на ней нельзя.
necru мне вобще очень нравится nyx - для меня они стали альтернативной заменой желаемого MAC, которого нет у нас в городе тени очень стойкие, хорошо пигментированы, с базой вобще вечные, цена конечно в летуалях завышена почти в 2,5 раза по сравнению с сайтом
necru МАС - профессиональная косметика довольно высокого уровня. Некоторые ее продукты, порой, переоценивают, но такого разнообразия нет, практически, ни у кого. А некоторые их продукты, в принципе, уникальны.
Ивер. пфф... у нас явно что-то с пониманием... Я в курсе, что МАС - профессиональная косметика довольно высокого уровня. Некоторые ее продукты, порой, переоценивают, но такого разнообразия нет, практически, ни у кого. А некоторые их продукты, в принципе, уникальны., мало того это проверено на деле и изученно вдоль и поперек. Но ее можно использовать для себя, а можно в проф целях, о том и вопрос.
-
-
16.01.2011 в 19:08-
-
16.01.2011 в 19:10-
-
16.01.2011 в 19:10Вот ссылка на изображение.
-
-
16.01.2011 в 19:12-
-
16.01.2011 в 21:00похожие по текстуре, оттенок думаю такой там есть
но лично у меня на них аллергия
-
-
16.01.2011 в 21:02-
-
16.01.2011 в 21:02я думаю посмотреть у клиник или буржуа.
но, если кто-то может дать точный ответ, то будет чудесно.
-
-
16.01.2011 в 21:03-
-
16.01.2011 в 21:05кстати, может у поэтеа поискать) мне безумно нравится как пахнет эта продукция.
-
-
16.01.2011 в 21:09-
-
16.01.2011 в 21:16-
-
16.01.2011 в 21:27у сислея точно что-то найдете, но дорого...
и еще такая фирма есть, но я не помню как точно называется что-то вроде артистик, раньше в арбат престиже было, там ооочень большой выбор и можно собирать палетки (коробочки красивые очень, разные)
-
-
16.01.2011 в 21:39www.artdeco.de/en/cosmetics/makeup/eyes/eyeshad...
-
-
16.01.2011 в 21:41и если Вам не трудно обновите ссылку - у меня эта не открывается(
www.nyxcosmetics.com/index.php?m=Prod_Eye_Shado...
-
-
16.01.2011 в 21:42ладно, крякну и куплю диоровские палетки)
хотя...конечно....жаль на косметику такие деньги, но и экономить на ней нельзя.
а. вот.sky; тоже сказала ,что это арт деко)
-
-
16.01.2011 в 21:44спасибо за совет.
-
-
16.01.2011 в 21:46sky; а NYX нравится как ложатся?
-
-
16.01.2011 в 21:49тени очень стойкие, хорошо пигментированы, с базой вобще вечные, цена конечно в летуалях завышена почти в 2,5 раза по сравнению с сайтом
-
-
16.01.2011 в 21:51-
-
16.01.2011 в 21:52-
-
16.01.2011 в 21:55-
-
16.01.2011 в 21:57-
-
16.01.2011 в 21:59интересно какой будет ответ.
-
-
16.01.2011 в 22:01сорри, что оффтоп развела =(
-
-
16.01.2011 в 22:04-
-
16.01.2011 в 22:10Я в курсе, что МАС - профессиональная косметика довольно высокого уровня. Некоторые ее продукты, порой, переоценивают, но такого разнообразия нет, практически, ни у кого. А некоторые их продукты, в принципе, уникальны., мало того это проверено на деле и изученно вдоль и поперек.
Но ее можно использовать для себя, а можно в проф целях, о том и вопрос.
-
-
16.01.2011 в 22:12тогда тем более ждем ответ.
-
-
16.01.2011 в 22:17вроде как похожи цвета
-
-
16.01.2011 в 22:19покупала их. разочарование одно.
-
-
16.01.2011 в 22:19