хочу и буду
Девочки, как вы относитесь к продуктам по уходу за волосами из Body Shop'a ? шампуни, бальзамы, кондиционеры..и т.д ?
Какие продукты можете выделить как положительно, так и отрицательно?
Что есть у вас, устраивает ли?
Какие продукты можете выделить как положительно, так и отрицательно?
Что есть у вас, устраивает ли?
-
-
15.01.2011 в 16:11у меня была их тьма просто (из последних: банановый, гуарановый и оливковый)
хорошо промывает, да и только. никаких улучшений не было
бальзам у меня был, ноль эффекта
и кондиционер тоже ноль эффекта
короче, я не доверяю боди шопу в плане лечебных или защитных свойств, он просто поддерживает мои волосы в том состоянии, в котором они есть
-
-
15.01.2011 в 16:31очень неудобная упаковка - это помню
в самом шампуне особенного ничего не заметила, вообще ни о чем
-
-
15.01.2011 в 20:06-
-
16.01.2011 в 02:02-
-
16.01.2011 в 12:10Крем для рук с коноплей. Эффект смягчения и увлажнения, уход за ногтями. Понравилось, вот только... Там как будто реальная конопля, мне от этого крема смешно постоянно было)
-
-
16.01.2011 в 12:36-
-
16.01.2011 в 13:13crimson kozi у меня сейчас кондей именно медовый. вроде норм. пока что!)
-
-
16.01.2011 в 13:29Да я сначала намазалась у подруги, поржала, потом прочитала название)) Веселый он)
-
-
16.01.2011 в 14:38-
-
16.01.2011 в 15:04а как насчёт запаха :держится долго на волосах?
-
-
16.01.2011 в 15:10запах держится не оч долго, он вообще такой деликатный
-
-
16.01.2011 в 15:15-
-
16.01.2011 в 15:24ну проблем никаких не вызвал точно. и запах не держится совсем, остается весь в баночке(
-
-
16.01.2011 в 15:34