хочу и буду
Девочки, как вы относитесь к продуктам по уходу за волосами из Body Shop'a ? шампуни, бальзамы, кондиционеры..и т.д ?
Какие продукты можете выделить как положительно, так и отрицательно?
Что есть у вас, устраивает ли?

@темы: Посоветуйте, Бальзам для волос, Шампунь, Для волос, Must-have, Уход за волосами, Маски

Комментарии
15.01.2011 в 16:11

dont believe in shootin stars, but i believe in shoes and cars
шампуни - самые обычные, покупаю только из-за упаковки и запахов
у меня была их тьма просто (из последних: банановый, гуарановый и оливковый)
хорошо промывает, да и только. никаких улучшений не было

бальзам у меня был, ноль эффекта
и кондиционер тоже ноль эффекта

короче, я не доверяю боди шопу в плане лечебных или защитных свойств, он просто поддерживает мои волосы в том состоянии, в котором они есть
15.01.2011 в 16:31

у меня был с крапивой, кажется
очень неудобная упаковка - это помню
в самом шампуне особенного ничего не заметила, вообще ни о чем
15.01.2011 в 20:06

у меня была маковая маска, вообще никакая
16.01.2011 в 02:02

хочу и буду
спасибо, девочки!
16.01.2011 в 12:10

"Снова полечу..."
без б

Крем для рук с коноплей. Эффект смягчения и увлажнения, уход за ногтями. Понравилось, вот только... Там как будто реальная конопля, мне от этого крема смешно постоянно было)
16.01.2011 в 12:36

королева страны пассивно-агрессивных
был медовый кондиционер и шампунь для объема - кондей ацтойный, а шампунь очень нравился, запах божественный
16.01.2011 в 13:13

хочу и буду
Тория ахах. самовнушение)

crimson kozi у меня сейчас кондей именно медовый. вроде норм. пока что!)
16.01.2011 в 13:29

"Снова полечу..."
без б

Да я сначала намазалась у подруги, поржала, потом прочитала название)) Веселый он)
16.01.2011 в 14:38

этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.
банановый шампунь был. ну просто шампунь, промыл волосы и все.
16.01.2011 в 15:04

хочу и буду
Риш ну от шампуня другого ожилать и не стоит. главное,чтобы не вызывал перхоть,раздражание..в целом чтобы не ухудшил ситуацию. с этим, как я поняла. боши шоповские справляются?
а как насчёт запаха :держится долго на волосах?
16.01.2011 в 15:10

dont believe in shootin stars, but i believe in shoes and cars
справляются
запах держится не оч долго, он вообще такой деликатный
16.01.2011 в 15:15

хочу и буду
Kate Kolodeznikova спасибо. значит пойдём затариваться)
16.01.2011 в 15:24

этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.
без б 9
ну проблем никаких не вызвал точно. и запах не держится совсем, остается весь в баночке(
16.01.2011 в 15:34

хочу и буду
Риш эх, а вот насчёт запаха жаль. ((