your ego is not your amigo
какими скрабами вы пользуетесь? для лица и для тела.
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из миддла, также для лица и для тела.
upd кожа склонная к жирности, проблемная
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из миддла, также для лица и для тела.
upd кожа склонная к жирности, проблемная
-
-
24.12.2010 в 21:46лучше скрабов, которые я покупала)
-
-
24.12.2010 в 21:49а также оранжевую фитнесс линию - горячий скраб. они антицеллюлитные, правда, но все равно очень приятные
есть всякие отшелушивающие плитки у лаш, мой фаворит аква мираблис.
а еще у лаш крутой скраб для лица - атлантис, но он наверно только для жирной кожи
-
-
24.12.2010 в 21:51а для тела "чистая линия" из абрикосовой косточки
aneurismaorta а у вас какой тип кожи?
-
-
24.12.2010 в 21:54-
-
24.12.2010 в 22:32Кожа тоже склонная к жирности (причём иногда как-то слишком склонная), проблемная.
-
-
24.12.2010 в 22:48-
-
24.12.2010 в 22:54для теля - домашние рецепты с сахаром)
-
-
25.12.2010 в 04:08-
-
25.12.2010 в 17:24-
-
27.12.2010 в 00:03