21:37

скрабы

your ego is not your amigo
какими скрабами вы пользуетесь? для лица и для тела.
посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из миддла, также для лица и для тела.

upd кожа склонная к жирности, проблемная

@темы: Посоветуйте, Миддл

Комментарии
24.12.2010 в 21:46

соль и сода в пропорции 1 к 2 + немного воды до густой кашицы
лучше скрабов, которые я покупала)

24.12.2010 в 21:49

для тела от себя могу посоветовать домашние рецепты, особенно с сахаром
а также оранжевую фитнесс линию - горячий скраб. они антицеллюлитные, правда, но все равно очень приятные
есть всякие отшелушивающие плитки у лаш, мой фаворит аква мираблис.
а еще у лаш крутой скраб для лица - атлантис, но он наверно только для жирной кожи
24.12.2010 в 21:51

what?
Neutrogena (нежный отшелушивающий гель) на каждый день для лица
а для тела "чистая линия" из абрикосовой косточки

aneurismaorta а у вас какой тип кожи?
24.12.2010 в 21:54

Невозможное делаю сразу, чудо - требует незначительной подготовки.
Сахар с гелем для душа. или молотый кофе.
24.12.2010 в 22:32

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Мои фавориты для лица - Эксфолиак и Ангелы ночи Лаш. Первй мягче, второй - суровая вещь.

Кожа тоже склонная к жирности (причём иногда как-то слишком склонная), проблемная.
24.12.2010 в 22:48

necru жирная)
24.12.2010 в 22:54

я знаю. я таю тобой
для лица Клиник 7 дней и ангелы ночи Лаш
для теля - домашние рецепты с сахаром)
25.12.2010 в 04:08

Мне для тела очень-очень понравился Эйвонский из серии SPA с сахаром и маслом Ши. Но его снимают с продаж. Так что перейду на их же с солью.
25.12.2010 в 17:24

your ego is not your amigo
всем спасибо
27.12.2010 в 00:03

Green Mama маска-скраб для лица нравится)