посоветуйте хорошую nude-помаду? масс
-
-
23.12.2010 в 15:10Несколько подороже MAC, знаменитый оттенок Mythic
-
-
23.12.2010 в 15:26-
-
23.12.2010 в 17:51-
-
23.12.2010 в 17:56-
-
23.12.2010 в 18:54-
-
23.12.2010 в 20:19но из масса не посоветую ничего, т.к. подобного плана помады хороши только у люкса.
-
-
23.12.2010 в 20:26-
-
24.12.2010 в 16:58adert ,а из люкса можете посоветовать?
-
-
24.12.2010 в 17:06номер не скажу
и шисейдо перфект руж 109 номер
-
-
05.01.2011 в 23:54-
-
06.01.2011 в 00:07