14:47

иногда бывает полезно подлить воды себе в вино
посоветуйте хорошую nude-помаду? масс

@темы: Посоветуйте, Помады, Масс

Комментарии
23.12.2010 в 15:10

переизбыток сердца
Из масса - Gosh
Несколько подороже MAC, знаменитый оттенок Mythic
23.12.2010 в 15:26

этот город заполнен деньгами и проститутками. я не против ни тех, ни других, но только не сутками.
в mac еще оттенок creme de nude
23.12.2010 в 17:51

про maybelline watershine блин забыла тон, могу поискать, может остался, много слышала про нее, пробовала, вроде ок... в сефоре помады нормальные. но оттенок подбирать надо, так не скажу(
23.12.2010 в 17:56

переизбыток сердца
Еще у Мейбеллин была целая линейка в серии Hydra Extreme, "Гармония бежевого", кажется, и у Лореаль, серия "Естественная гармония".
23.12.2010 в 18:54

точно, мэйбелин хайдра экстрим, я перепутала)
23.12.2010 в 20:19

Gosh просто отвратительна по качеству.
но из масса не посоветую ничего, т.к. подобного плана помады хороши только у люкса.
23.12.2010 в 20:26

Верить стоит только в невероятное. Остальное и так само собой разумеется.
У Лореаль есть помада в наборе для блондинок, которая лично мне подходит идеально.
24.12.2010 в 16:58

иногда бывает полезно подлить воды себе в вино
спасибо всем )

adert ,а из люкса можете посоветовать?
24.12.2010 в 17:06

frstn у исл в квадратной коробочке хорошая. но быстро кончается
номер не скажу
и шисейдо перфект руж 109 номер
05.01.2011 в 23:54

иногда бывает полезно подлить воды себе в вино
adert , спасибо вам, купила shiseido 109, страшно довольна )
06.01.2011 в 00:07

frstn я сама ей страшно довольна, рада помочь!