15:12

Хочу подарить маме на НГ тональный крем с антивозрастным действием. Думала про клиник, но он заявлен, как для сухой кожи, а у моей мамы она скорее жирная. Вот и сомневаюсь подойдет ли. Может вы покупали его своим мамам или бабушкам? Как он себя ведет? И у каких фирм еще есть подобного рода тональные средства? Только до 2000 тысяч.

@темы: Посоветуйте, Для лица, Тональные средства

Комментарии
15.12.2010 в 15:20

в антивозрастном нет ничего ТАКОГО, что бы им именно люди 40+ пользовались
просто он более питательный и с такой текстурой, что бы морщины не подчеркивать.
15.12.2010 в 15:30

Вишнёвый сок и мороженка
вроде есть что-то у Лореаль
15.12.2010 в 15:51

моей маме не понравился анти возрастной клиник
я сама попробовала на руке, ложится маской
15.12.2010 в 17:09

покупаю мама dior skin flash
он в спрее, ложится очень легко, морщины не подчеркивает, держится восхитительно
еще можно попробовать новый chanel vita lumiere aqua
но второй со спиртом в составе, может сушить
конечно, со старением эти средства бороться не могут
15.12.2010 в 18:50

Ничего не бойся - я с тобой, c утренней звездой ты окно открой.
О шисэйдовском слышала положительные отзывы
15.12.2010 в 19:54

королева страны пассивно-агрессивных
dior capture totale, возможно
16.12.2010 в 03:22

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Покупала бабушке Кларанс, Клиник и Виши. Ей очень Кларанс понравится - лежал отлично, морщины не подчёркивал. Виши на него похож во многом, но полегче, отдушка похуже и стоит дешевле. %) А вот Клиник плотные очень и тяжёлый. Я его как корректор даже умудрялась использовать на огромные прыщи - кроет намертво.
17.12.2010 в 13:51

Спасибо всем большое за ответы!

Entahl а как называется тональный крем от Кларанс?
17.12.2010 в 17:20

4 джоуля - вот всё, на что я способна
*Ель*, у них один возрастной.) Вот он как раз. Названия полного, увы, не помню.(
17.12.2010 в 18:19

Entahl а я что-то найти не могу))) попробую еще раз)
17.12.2010 в 19:49

4 джоуля - вот всё, на что я способна
*Ель*, я через пару часов буду дома (сейчас пока в метро и с телефона) и найду вам все без проблем, если вы к тому моменту не справитесь.)
17.12.2010 в 19:51

4 джоуля - вот всё, на что я способна
*Ель*, я через пару часов буду дома (сейчас пока в метро и с телефона) и найду вам все без проблем, если вы к тому моменту не справитесь.)
18.12.2010 в 17:34

Entahl спасибо, уже не надо. Все нашла. Их оказывается у кларанс два. Один для тех, кому за 40, а другой для тех, кому за 50.)))