Хочу подарить маме на НГ тональный крем с антивозрастным действием. Думала про клиник, но он заявлен, как для сухой кожи, а у моей мамы она скорее жирная. Вот и сомневаюсь подойдет ли. Может вы покупали его своим мамам или бабушкам? Как он себя ведет? И у каких фирм еще есть подобного рода тональные средства? Только до 2000 тысяч.
Комментарии
-
-
15.12.2010 в 15:20просто он более питательный и с такой текстурой, что бы морщины не подчеркивать.
-
-
15.12.2010 в 15:30-
-
15.12.2010 в 15:51я сама попробовала на руке, ложится маской
-
-
15.12.2010 в 17:09он в спрее, ложится очень легко, морщины не подчеркивает, держится восхитительно
еще можно попробовать новый chanel vita lumiere aqua
но второй со спиртом в составе, может сушить
конечно, со старением эти средства бороться не могут
-
-
15.12.2010 в 18:50-
-
15.12.2010 в 19:54-
-
16.12.2010 в 03:22-
-
17.12.2010 в 13:51Entahl а как называется тональный крем от Кларанс?
-
-
17.12.2010 в 17:20-
-
17.12.2010 в 18:19-
-
17.12.2010 в 19:49-
-
17.12.2010 в 19:51-
-
18.12.2010 в 17:34