сублимирую любовь
Девушки, наде.юсь можно здесь про укладку спросить?))
cs9554.vkontakte.ru/u112444835/115476604/x_7ae3...
как сделать тааакие волосы?))
cs9554.vkontakte.ru/u112444835/115476604/x_7ae3...
как сделать тааакие волосы?))
-
-
14.12.2010 в 13:40-
-
14.12.2010 в 13:49а что это?))
я вообще просто никогда не заморачивалась. не знаю ничего))
бигуди на какое время?
-
-
14.12.2010 в 13:53-
-
14.12.2010 в 14:10ну, спрей какой-нибудь с легкой фиксацией, средство для укладки, в принципе, можно и пенкой по всем волосам, но я так не люблю, волосы хоть и послушные, но на следующий день уже жирнятся (у меня жирная кожа головы и сухие окрашенные волосы) и тяжелые очень.
волосы такой длины на бигудях ну ооооочень долго сушатся
их можно предварительно подсушить до "полуготовности" феном, а потом накручивать и досушивать.
Бигуди - на пока не высохнут))) Я не знаю, какой у вас длины волосы, у меня до лопаток, я их сушу до стадии "влажные корни - сухие концы" и накручиваю, потом досушиваю феном минут 10-15 и еще для профилактики хочу с ними на голове около пятнадцати минут. Время только опытным путем выясняется) Снимите рано - будут влажные, разовьются быстро.
-
-
14.12.2010 в 14:22-
-
14.12.2010 в 14:33ну знаете, есть всякие жидкости для укладки, спреи несмываемые, leave on-кремы и бальзамы) Они как правило с несильной фиксацией, защищают волосы от температурных воздействий (фена, утюжка итд) ну и придают блеск, усмиряют пушистость итд, зависит от типа продукции, для разных волос разная) Они так и называются обычно - style and texturise products. Я, например, использую Tigi S Factor Body Booster plumping spray, это жидкость для укладки, которая придает объем, защищает от последствий частой укладки, но при этом оставлет волосы очень мягкими и воздушными. Нужно просто изучить этот вопрос и найти что-то для себя подходящее, мне больше всего для каждодневного использования как раз спреи нравятся, они не утяжеляют волосы.
-
-
14.12.2010 в 17:39(суперценный совет)
-
-
14.12.2010 в 21:0110v понимаю, у тебя волосы просто пушатся, а мои нет) я знаю что у многих структура вообще такая "пористая-объемная" что ли)))
-
-
14.12.2010 в 21:51-
-
14.12.2010 в 21:57