сублимирую любовь
Девушки, наде.юсь можно здесь про укладку спросить?))

cs9554.vkontakte.ru/u112444835/115476604/x_7ae3...
как сделать тааакие волосы?))

@темы: Уход за волосами

Комментарии
14.12.2010 в 13:40

Блоговерная
средство, придающее объем (мусс, пенка, что угодно сильной фиксации) на корни, на сами волосы по длине тоже что-то структурирующее для укладки, крупные бигуди, феном высушить досуха, снять бигуди, пальцами придать естественный вид, голову вниз опустить, сбрызнуть лаком обильно, еще раз пальцами поправить)
14.12.2010 в 13:49

сублимирую любовь
на сами волосы по длине тоже что-то структурирующее для укладки

а что это?))
я вообще просто никогда не заморачивалась. не знаю ничего))
бигуди на какое время?
14.12.2010 в 13:53

Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше
волосы такой длины на бигудях ну ооооочень долго сушатся
14.12.2010 в 14:10

Блоговерная
порностар
ну, спрей какой-нибудь с легкой фиксацией, средство для укладки, в принципе, можно и пенкой по всем волосам, но я так не люблю, волосы хоть и послушные, но на следующий день уже жирнятся (у меня жирная кожа головы и сухие окрашенные волосы) и тяжелые очень.

волосы такой длины на бигудях ну ооооочень долго сушатся

их можно предварительно подсушить до "полуготовности" феном, а потом накручивать и досушивать.
Бигуди - на пока не высохнут))) Я не знаю, какой у вас длины волосы, у меня до лопаток, я их сушу до стадии "влажные корни - сухие концы" и накручиваю, потом досушиваю феном минут 10-15 и еще для профилактики хочу с ними на голове около пятнадцати минут. Время только опытным путем выясняется) Снимите рано - будут влажные, разовьются быстро.
14.12.2010 в 14:22

"кенгуру переносит всю тяжесть тела на хвост, и тогда обе задние ноги, освободившись, одним движением сверху вниз наносят страшные раны противнику."(w)
стесняюсь спросить - а что такое структурирующее что-нибудь?(:
14.12.2010 в 14:33

Блоговерная
Кенга!
ну знаете, есть всякие жидкости для укладки, спреи несмываемые, leave on-кремы и бальзамы) Они как правило с несильной фиксацией, защищают волосы от температурных воздействий (фена, утюжка итд) ну и придают блеск, усмиряют пушистость итд, зависит от типа продукции, для разных волос разная) Они так и называются обычно - style and texturise products. Я, например, использую Tigi S Factor Body Booster plumping spray, это жидкость для укладки, которая придает объем, защищает от последствий частой укладки, но при этом оставлет волосы очень мягкими и воздушными. Нужно просто изучить этот вопрос и найти что-то для себя подходящее, мне больше всего для каждодневного использования как раз спреи нравятся, они не утяжеляют волосы.
14.12.2010 в 17:39

у меня именно такие волосы после того, как попаду под дождь/снег
(суперценный совет)
14.12.2010 в 21:01

сублимирую любовь
Murmeliini спасибо,я сдлеюа и отпишусь)

10v понимаю, у тебя волосы просто пушатся, а мои нет) я знаю что у многих структура вообще такая "пористая-объемная" что ли)))
14.12.2010 в 21:51

мне кажется,такое может быть только при густых волосах
14.12.2010 в 21:57

сублимирую любовь
цыЦ. у меня густые)