мир так прекрасен,что нас колбасит
девушки, у подружки безумно электризуются волосы, просто хоть лампочку подключай, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
есть ли какие-то средства, помогающие снять электричество?
как вы справляетесь зимой с этим?
заранее спасибо!
есть ли какие-то средства, помогающие снять электричество?
как вы справляетесь зимой с этим?
заранее спасибо!
-
-
09.12.2010 в 20:49-
-
09.12.2010 в 20:53-
-
09.12.2010 в 20:54в принципе, если не покупать все средства, то достаточно спрея. но мне маска еще очень понравилась - волосы после нее очень приятные.
остальные средства в этой же цветовой гамме оформлены.
-
-
09.12.2010 в 20:55-
-
09.12.2010 в 20:56www.diary.ru/~BeautyClub/p90438395.htm
-
-
09.12.2010 в 20:57Про антистатик тоже видела, советовали на крайний случай, и тем что для животных, а не одежды)
-
-
09.12.2010 в 21:05-
-
09.12.2010 в 21:06-
-
09.12.2010 в 21:18-
-
09.12.2010 в 22:57Леди О. единственная. о! спасибо, буду рекомендовать ей эти средства )
A j n u s h ну мне кажется, что убрать из жизни всю синтетику невозможно.. не обновлять же к зиме весь гардероб полностью.. к тому же ей хватает всего лишь капюшона куртки или даже банально покрывала на одеяле.. к сожалению (
а как помогает термальная вода? хмм.. даже не представляю..
Cinnamon Mitsouko у нас фен с ионизацией, у меня все ок, а она пушистая..
SummerPuppet ..и деревянную расческу тоже пробовала, бесполезно (
Видана хмм.. а я вот даже не помню пользуется она чем-то или нет.. надо будет уточнить, спасибо! )
-
-
09.12.2010 в 23:46Термальная вода действует в этом случае как обычная - быстро нейтрализует статическое электричество.
По поводу антистатика - я бы не стала рисковать.
-
-
10.12.2010 в 00:08-
-
10.12.2010 в 00:10