Женщина - беззащитное существо, от которого нельзя защититься!
Уважаемые участники сообщества, нужно ваше мнение.
Что скажете по поводу "ламинирования волос"? Делали, не делали, понравилось - нет?
Буду рада, любой информации из личных примеров.
Заранее спасибо!:shuffle2:


@темы: Посоветуйте, Для волос, Уход за волосами

Комментарии
09.12.2010 в 17:41

внутри каменного сердца лилии
делала, фигня полная
09.12.2010 в 18:14

stop bitching start a revolution
не делала, но читала, что там много ньюансов, которые в салонах не всегда выполняются, поэтому и не дает эффекта, для тех, кто любит заморачиваться, эффективней дома сделать, выдерживая все правила
по сути это питание волос маской и закрепление результата ламинатом, если маска результата не дала, то и закреплять нечего собственно, сам ламинат не сделает волосы красивыми и блестящими, защитит на пару недель может быть от внешнего воздействия, но это максимум и не факт
09.12.2010 в 18:18

He can do, she can do... Why not me? I can do :)
моей тете мастер из хорошего салона порекомендовал не делать, ибо эффект будет хорошим только по началу, а затем волосы медленно, но верно загнутся
я бы не рисковала своим длинным хайром, но на коротких волосах можно было бы попробовать )
09.12.2010 в 20:13

делала, фигня полная

мне мастер сказала что эффект есть только на крашеных, испорченных волосах. мои таковыми не являются, я надеялась что после сей процедуры они просто перестанут пушиться.. но этого не случилось))
09.12.2010 в 23:08

da nu zachem
я иду на днях)
09.12.2010 в 23:35

я не милая
а мне понравилось!
состояние волос заметно улучшилось, блестят и укладываются легче.
ничего медленно, но верно не загнулось
10.12.2010 в 00:17

Женщина - беззащитное существо, от которого нельзя защититься!
спасибо, девочки!
у меня средней длины окрашенные волосы. Я давно думала воспользоваться этой услугой и не решусь все никак.
Подруга сделала на днях, причем в домашних условиях у мастера, но я особого эффекта не увидела, вот и засомневалась)