Женщина - беззащитное существо, от которого нельзя защититься!
Уважаемые участники сообщества, нужно ваше мнение.
Что скажете по поводу "ламинирования волос"? Делали, не делали, понравилось - нет?
Буду рада, любой информации из личных примеров.
Заранее спасибо!
Что скажете по поводу "ламинирования волос"? Делали, не делали, понравилось - нет?
Буду рада, любой информации из личных примеров.
Заранее спасибо!

-
-
09.12.2010 в 17:41-
-
09.12.2010 в 18:14по сути это питание волос маской и закрепление результата ламинатом, если маска результата не дала, то и закреплять нечего собственно, сам ламинат не сделает волосы красивыми и блестящими, защитит на пару недель может быть от внешнего воздействия, но это максимум и не факт
-
-
09.12.2010 в 18:18я бы не рисковала своим длинным хайром, но на коротких волосах можно было бы попробовать )
-
-
09.12.2010 в 20:13мне мастер сказала что эффект есть только на крашеных, испорченных волосах. мои таковыми не являются, я надеялась что после сей процедуры они просто перестанут пушиться.. но этого не случилось))
-
-
09.12.2010 в 23:08-
-
09.12.2010 в 23:35состояние волос заметно улучшилось, блестят и укладываются легче.
ничего медленно, но верно не загнулось
-
-
10.12.2010 в 00:17у меня средней длины окрашенные волосы. Я давно думала воспользоваться этой услугой и не решусь все никак.
Подруга сделала на днях, причем в домашних условиях у мастера, но я особого эффекта не увидела, вот и засомневалась)