
Вдруг решилось мне заняться целлюлитом. А он у меня есть, причем хороший, с ямочками. Сразу скажу, что писанная тут косметика - лишь начало пути, идеального средства я не нашла, но надеюсь кому-то помогут данные отзывы в борьбе с "апельсиной коркой". Также сюда не включены гели для душа с подобным эффектом.
= 1. Красная Линия. Крем антицеллюлитныйПишут: крем улучшает текстуру кожи, придает ей упругость. Стимулирует обменные
процессы, кожа становится более гладкой. В составе: эфирные масла
цитрусовых: апельсина, лимона, грейпфрута, экстракты чайного дерева и
плюща, витамин Е. Производитель: ООО "Красная линия", Россия.
На деле: абсолютно бесполезный крем, он ни коим образом не подтягивает кожу, даже хоть чуть чуть, не впитывается даже после массажа, остается на теле пленкой, даже нет намека на запах апельсина и т.д.\
Цена: ок 60 р.
Оценка: 2
2.Домашние рецепты. Скраб антицеллюлитный Мед и ЛимонПишут: интенсивный скраб на основе тростникового сахара активно борется с
целлюлитными отложениями, одновременно насыщая кожу необходимыми
микроэлементами, стимулирует обменные процессы. Благодаря повышенному
содержанию природных компонентов в составе скраба он не только глубоко
очищает поры, способствуя выведению шлаков, но и делает кожу более
гладкой и упругой.
На деле: так как перед антицеллюлитным масажем и прочими процедурами желательно скрабить кожу, взяла на пробу его. И не прогадала. Все написанное выше действительно есть. Сахара там явно не пожалели. Очень хорошо отшелушивает кожу. Единственный минус - довольно химозный запах. Но как он подтягивает хорошо!
Цена: ок. 150 рублей
Оценка: 9
3.ORANGE SLIM. Крем для моделирования проблемных зонЧто пишут:Крем для моделирования проблемных зон ORANGE SLIM улучшает контуры тела,
уменьшая в объеме бедра, руки, живот и ягодицы. Крем повышает тонус
сосудов, значительно усиливает микроциркуляцию и расщепление жиров в
тканях кожи на 88%.
На деле вот он, разогревающий эффект во всей своей красе. Этот гель (а по консистенции он именно гель, а не крем), отлично подошел мне для массажа банками, имеет ярко выраженный запах апельсина, моментально охлаждает кожу, потом она краснеет и разогревается. Результат был виден уже через неделю. Ямочки на попе сгладились, контур стал намного более подтянутым. Я с ним не прогадала, но буду пробовать что-то еще.
Цена: ок 250 рублей
Оценка: 9
4.Evinal. Крем для предупреждения и сокращения растяжек с экстрактом плацентыЧто пишут:Стимулирует регенерацию и восстанавливает структуру тканей. Крем не
только способствует "рассасыванию" кожных растяжек, но и предотвращает
их образование. Крем стимулирует клеточное дыхание, выработку коллагена и
эластина, что укрепляет и восстанавливает ткани.
На деле: прямого отношения к целлюлиту он не имеет, но при борьбе с целлюлитом могут появится растяжки (а у меня они уже были), так что лучше сразу предупредить их. Крем покупался в аптеке - единственный который не был предназначен для беременных мамочек. По сути - приятный запах, быстро впитывается, но растяжки меньше не становятся, хотя истратила больше половины тюбика. По-моему даже новые появились. Вобщем буду искать что-то другое.
Цена: ок 300 рублей
Оценка: 5
5. Банки вакуумные массажные.Что пишут:аптечная фигня про показания и противопоказания
На деле: принцип действия как у засоса) Кожу засасывает, в этом месте начинает усиленно циркулировать кровь сжигая подкожные жировые отложения. От меня - это достаточно болезненная процедура (особенно в начале), первую неделю ходила с синяками, но эффект - вау! Пользуюсь ими третью неделю примерно 3 раза в неделю - все заметно сгладилось, выравнилось и т.д. Незаменимо!
Цена: ок 350 рублей
Оценка: 10
Итог - за 3 недели объем бедер уменьшился на 6 см - что для меня очень хороший результат, т.к. нижняя часть всегда худеет очень медленно. Ягодицы стали подтянутыми, упругими. Конечно до идеала в моем понимании очень далеко, но я двигаюсь в правильном направлении.
П.С. Следует сказать что я усиленно плаваю в бассейне 2-3 раза в неделю
-
-
07.12.2010 в 00:05-
-
07.12.2010 в 00:11мне бы уменьшить живот, а не бедра.
как вы думаете, банки и антицеллюлитные средства подойдут?
(или здесь нужно только физ.нагрузки типа качания пресса)
-
-
07.12.2010 в 00:24еще от меня: это медовые обертывания,крутая вещь!
olly wood банки можно. там инструкция есть, как ими лучше пользоваться, и на каких частях их нельзя применять (например, внутренняя сторона бедра)
-
-
07.12.2010 в 00:25-
-
07.12.2010 в 00:26простите, я чет за автора поста отвечаю,разошлась))
-
-
07.12.2010 в 00:33-
-
07.12.2010 в 03:06банками не увлекайтесь очень, нельзя до синяков дело доводить и тем более после делать массаж по этим же синякам... чревато варикозным расширением вен
olly wood
я думаю, что самый лучший эффект будет, если комбинировать то и другое.
банки и кремы скорее выравнивают кожу, а собственно жир надо убирать упражнениями... это просто я после наблюдений за собственной попой знаю))
-
-
07.12.2010 в 04:18если в теле много воды - нельзя пользоваться всем, что имеет разогревающий эффект, нужен дренажный) мне нравится дренажный у гуам)
-
-
07.12.2010 в 08:13-
-
07.12.2010 в 08:15-
-
07.12.2010 в 09:24а потом появился, и что-то не уходит, так обидно, у него все-таки корни в гормонах и стрессе, а не массаже и похудении видимо(((
-
-
07.12.2010 в 10:01я 2 раза сделала - у меня вены сильно повылезали
-
-
07.12.2010 в 10:39-
-
07.12.2010 в 11:21.Дани Калифорния мочалка? Оо я его руками втирала
#Хелен# медовые обертывания говорят дико неудобно)
c*est facile о, спасибо! буду внимательнее, ну сейчас в принципе синяков мне массаж не оставляет - это было в самом начале
Soldier army JAH флоресан судя по отзывам вобще крутая серия для целлюлита
-
-
07.12.2010 в 11:24-
-
07.12.2010 в 11:27и вобще я думаю надо пробовать масла антицеллюлитные)
-
-
07.12.2010 в 11:28-
-
07.12.2010 в 11:29а с растяжками у вас проблем не было?
-
-
07.12.2010 в 11:36-
-
07.12.2010 в 11:41-
-
07.12.2010 в 11:52-
-
07.12.2010 в 12:14странно, у меня и в большем весе целл. не было что смешно)
у меня еще эфирных масел много
и с кофе делала скрабы.
хм и медовый массаж делала, извела банку меда, но так и не получилось хлопать себя блин!
у нас есть еще литр меда вроде, надо может обертывания поделать с ним, расскажи свой рецепт?
-
-
07.12.2010 в 12:18justforus.diary.ru/p67046497.htm
вот отсюда я брала рецепт.
ну да всё просто, я сначала с молоком смешивала (мед густой был, а потом более свежий стала использовать, с молоком как-то жидко получалось)
обматывалась в пленку, несколько штанов сверху и в одеяло, и так сиделе как минимум час, а то и больше.
ну курс в 10 раз я сделала, помогло, летом всё было круто)
-
-
07.12.2010 в 12:20ну да, это же гормональная болезнь считается
вот у моей мамы в 55 его нет(
блин, а у меня мед густой, а нормально будет его в микроовлновке растопить??он же станет жиже?))
где только час времени взять свободного.)
и чтобы не было никого дома. меня не поймут %)
-
-
07.12.2010 в 12:27а ты молоко разогрей и чуть-чуть добавь, вот увидишь как он сразу более жидким станет.) я так делала)
кстати, я тоже шифровалась сначала, потом забила. папа на меня косо смотрел и расстраивался, что я перевожу такой хороший продукт xD
-
-
07.12.2010 в 17:19меня угнетают они)
неужели никто не пробовал с ними бороться?
-
-
07.12.2010 в 18:46-
-
07.12.2010 в 22:15-
-
13.12.2010 в 23:25Ну, если мочалка пожелтела от него, я считаю, что это говорит о том, что в нём полно красителей.