the light pours out of me
итак, хоть у меня сейчас куча других дел,кроме как рассказывать о банках-склянках в интернете, я все же сделала выбор в пользу последнего.)
расскажу о том, какими правдами и неправдами борюсь со всеми радостями,которые преподносит моя кожа.
тут только то,что,так сказать,остается на лице, т.е без очищающих средств,масок и тд.
так же сюда не входят масла,т.к о них уже писали, и один лосьон, о котором я как нибудь напишу отельно.
надеюсь, для кого-то это будет полезно


+++
вот примерно так выглядит мое "вооружение", до конца меня,к сожалению,спасают только радикальные и ужасные меры вроде роаккутана, но, я думаю не многим людям так же не повезло,поэтому очень надеюсь,что обзор кому-то поможет, и вы найдете средства, которые сделают вашу кожу идеальной.)
спасибо за внимание!

@темы: Моя коллекция, Обзор средств, Для проблемной кожи

Комментарии
05.12.2010 в 23:07

what?
а крем Боро-плюс где продается?
спасибо за пост, интересно)
05.12.2010 в 23:08

the light pours out of me
necru
аптека)
05.12.2010 в 23:11

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
всегда с интересом читаю ваши отзывы на Бьюти-клабе, этот пост тоже очень познавателен, спасибо)
а Exfoliac reconstructive может в качестве зимнего крема подойти, или он слушком легкий?
05.12.2010 в 23:14

the light pours out of me
ulula.
я думаю может вполне,если уж он рассчитан на кожу сидящих на роаккутане, мне кажется,слишком легким его не назовешь)))
говорю как опытный сидящий на роаккутане, то, как он высушивает кожу, ни с каким морозом мне кажется не сранвится
05.12.2010 в 23:17

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Kant Wilde о, спасибо)
05.12.2010 в 23:45

я бы заячьи уши пришил к лицу, наглотался б в лесах за тебя свинцу,
точечные гели от прыщиков - exfoliac NC gel
я купила себе такой по отзывам не бьюти-клабе... и ужасно пожалела о выброшенных на ветер деньгах. мне он совсем, ну совсем никак не помог.. старалась, мазала - и ничего. даже нечего сказать. думала, что это из-за того, что его нужно было применять в комплексе с другими средствами, но вот вам помогает и так..
я разочарована
06.12.2010 в 00:14

винтовка - это праздник!
боро-плюс ето да!!! всячески поддерживаю
06.12.2010 в 02:04

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
у меня боро выглядит по-другому, интересно, от производителя зависит или совершенно другой продукт. чем ваш пахнет?
кремом холи ленд заинтересовали еще в бьюти клабе, но не знаю, где купить не подделку.
а крем и точечный гель эксфолиак по мне так никак(((
06.12.2010 в 05:23

5.Uriage
7.Exfoliac
где вы покупали?
06.12.2010 в 05:32

Глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного
Герда Терпеливая это аптечные марки. ищите в крупных и не очень аптеках)
25.12.2010 в 22:03

Kant Wilde. А Холи Ленд вы где покупаете? Если по интернету, не подскажите сайт?
25.12.2010 в 22:06

the light pours out of me
Nafanya_ те продукты, которые у меня есть сейчас, мне привезли из израиля, а вот когда кончатся- сама буду искать) скорее всего в салонах буду покупать, надежнее так как-то чем через интернет мне кажется
13.01.2011 в 11:11

Этот мир так хорош за секунду до взрыва...
Nafanya_ Холи Ленд продается в клинике Ваше здоровье на Новокузнецкой (у них прям в холле клиники аптека). Я туда ходила к косметологу и там познакомилась с этой чудесной косметикой.Гель (правда точного названия сейчас не вспомню) мне после чистки лица убрал очень быстро все покраснения и шелушения
13.01.2011 в 13:28

Djim спасибо, к сожалению я в Екатеринбурге :(
13.01.2011 в 13:35

Этот мир так хорош за секунду до взрыва...
Nafanya_ Ох,простите, конфузно вышло