Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Всем барышням доброго дня/вечера
Разыскивается тональный крем, который можно также использовать как корректор. Он должен быть стойким, нежирным, достаточно светлым и стоить в пределах 1000 руб (желательно, но не обязательно) .
Пробовала Clinique Anti-Blemish, он всем хорош, но слишком темный(
Подумываю о приобретении Toleriane La Poshe-Posay, но читала о нем очень противоречивые отзывы. Может кто пробовал?
Всем спасибо, кто поможет в поисках)
Разыскивается тональный крем, который можно также использовать как корректор. Он должен быть стойким, нежирным, достаточно светлым и стоить в пределах 1000 руб (желательно, но не обязательно) .
Пробовала Clinique Anti-Blemish, он всем хорош, но слишком темный(
Подумываю о приобретении Toleriane La Poshe-Posay, но читала о нем очень противоречивые отзывы. Может кто пробовал?
Всем спасибо, кто поможет в поисках)
-
-
03.12.2010 в 00:46-
-
03.12.2010 в 14:04-
-
03.12.2010 в 14:05-
-
03.12.2010 в 14:13-
-
03.12.2010 в 14:19-
-
03.12.2010 в 14:30Эх, придется, наверно брать Ля Пош-Позе, на свой страх и риск.
-
-
03.12.2010 в 14:37-
-
03.12.2010 в 14:39черт. это печально.
-
-
03.12.2010 в 14:40-
-
03.12.2010 в 14:48-
-
03.12.2010 в 23:11Он нежирный. Не увлажняет, не питает, не матирует. Просто выравнивает цвет кожи, причем плотность у него достаточная (я им пользовалась, когда выскакивали прыщики/на вечер). У меня очень светлая кожа, их самый светлый оттенок подошел. Поскольку не выравнивает рельеф кожи, наносила в основном на базу для макияжа, с ней стойкость была достаточная (8-10 часов).
-
-
03.12.2010 в 23:40-
-
08.12.2010 в 15:45даа!! мейбелин совершенный тон на удивление лучше всего! нравится больше чем все люксовые