23:25

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Всем барышням доброго дня/вечера
Разыскивается тональный крем, который можно также использовать как корректор. Он должен быть стойким, нежирным, достаточно светлым и стоить в пределах 1000 руб (желательно, но не обязательно) .
Пробовала Clinique Anti-Blemish, он всем хорош, но слишком темный(
Подумываю о приобретении Toleriane La Poshe-Posay, но читала о нем очень противоречивые отзывы. Может кто пробовал?
Всем спасибо, кто поможет в поисках)


@темы: Посоветуйте, Корректоры/консилеры, Тональные средства, Для смешанной и нормальной кожи, Для проблемной кожи

Комментарии
03.12.2010 в 00:46

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Виши Дермабленд. На всё лицо использовать нереально, очень плотный, а вот локально - просто отлично.
03.12.2010 в 14:04

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Entahl я наверно как-то не так его наношу, но под пудрой он у меня ужасно заметен. да и хотелось чего-нибудь полегче.
03.12.2010 в 14:05

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Ну а как вы его наносите?
03.12.2010 в 14:13

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Entahl локально на проблемные участки, беру пальцем прям капельку и наношу похлопывающими движениями. Но он на замазку похож, а с пудрой вообще беда(
03.12.2010 в 14:19

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Странно. Я и сама им пользуюсь, и подруги - если не переборщить, он СОВСЕМ незаметен на коже. Там даже не капелька нужна, а ещё меньше, совсем мало.
03.12.2010 в 14:30

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Entahl я думаю, может так получается из-за оттенка - он в желтизну, а кожа у меня розоватая, зимой особенно.
Эх, придется, наверно брать Ля Пош-Позе, на свой страх и риск.
03.12.2010 в 14:37

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Толеран жидкий, им сложно что-то замаскировать, по-моему.
03.12.2010 в 14:39

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Entahl совсем-совсем никакая кроющая способность у него?
черт. это печально.
03.12.2010 в 14:40

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Кроющая способность у него неплохая, но он жидкий реально, то есть локально его применять неудобно. На всё лицо если вот - нормально, но так...
03.12.2010 в 14:48

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
Entahl спасибо, посмотрю еще что-нибудь.
03.12.2010 в 23:11

На мой взгляд, у Мейбеллин "Совершенный тон" в некоторой степени подходит под требования.
Он нежирный. Не увлажняет, не питает, не матирует. Просто выравнивает цвет кожи, причем плотность у него достаточная (я им пользовалась, когда выскакивали прыщики/на вечер). У меня очень светлая кожа, их самый светлый оттенок подошел. Поскольку не выравнивает рельеф кожи, наносила в основном на базу для макияжа, с ней стойкость была достаточная (8-10 часов).
03.12.2010 в 23:40

Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение.
10v мейбеллин...неожиданно) спасибо, присмотрюсь.
08.12.2010 в 15:45

ulula.
даа!! мейбелин совершенный тон на удивление лучше всего! нравится больше чем все люксовые