4 джоуля - вот всё, на что я способна
Долго думала, стоит ли делать этот пост, но в итоге решила, что всё же стоит. Рассказать мне хочется об испробованных мною зелёных базах для лица и как-то сравнить их. Надеюсь, обзор окажется полезным. 
Сначала расскажу немного о своей коже: жирная, но склонная к обезвоживанию, проблемная (воспаления не слишком частые, но поры расширенные и забиваются очень быстро и глубоко), с довольно большим количество пост-акне.
Речь повести я хочу о четырёх базах: Givenchy Acti'mine Kiwi, Clinique Redness Solutions, Make Up Forever HD и Bourjois Redness Correcting Base.
большущая таблица
И, разумеется, фотографии.
Givenchy Acti'mine Kiwi
Clinique Redness Solutions
MUFE HD Primer
Bourjois Redness Correcting Base

Сначала расскажу немного о своей коже: жирная, но склонная к обезвоживанию, проблемная (воспаления не слишком частые, но поры расширенные и забиваются очень быстро и глубоко), с довольно большим количество пост-акне.
Речь повести я хочу о четырёх базах: Givenchy Acti'mine Kiwi, Clinique Redness Solutions, Make Up Forever HD и Bourjois Redness Correcting Base.
большущая таблица
И, разумеется, фотографии.
Givenchy Acti'mine Kiwi
Clinique Redness Solutions
MUFE HD Primer
Bourjois Redness Correcting Base
-
-
02.12.2010 в 00:42интересует кнчн именно зимний период, а то лето уже позади, к сожалению (
-
-
02.12.2010 в 00:45В принципе, зимой их все использовать можно. Но Буржуа может даже зимой слишком жирной оказаться.)
-
-
02.12.2010 в 01:13вообще у меня не много покраснений,их тональный крем закрывает в принципе, мб не стиот тогда зеленую вообще?
-
-
02.12.2010 в 01:14Мне кажется, что вам при таких условиях именно зелёная база не нужна.)
-
-
02.12.2010 в 01:32-
-
02.12.2010 в 01:35-
-
02.12.2010 в 02:23а поры Клиник не забивает как Живанши?
-
-
02.12.2010 в 02:26Круто, что обзор не какой-то бесполезный.)
-
-
02.12.2010 в 10:30остальные не пробовала(
-
-
02.12.2010 в 10:53ах ты ж блин, а я все гадаю, какого хрена у меня поры закупориваются именно там, где я наношу актимин!! в голову не приходило связать это с базой
-
-
02.12.2010 в 10:55спасибо за пост, попробую клиник еще раз, как-то пользовалась, впечатления не произвела
-
-
02.12.2010 в 20:27heroinout, Клиник очень на любителя, да. Посмотри MUFE ещё, может быть, у тебя не будет нареканий к маскировке. Вообще само по себе средство очень приятное.)
-
-
02.12.2010 в 20:43-
-
02.12.2010 в 21:00-
-
02.12.2010 в 21:05правда я ща почти и не краснею пятнами
и вообще не крашусь(
-
-
02.12.2010 в 21:06-
-
03.12.2010 в 13:23-
-
09.12.2010 в 16:20-
-
26.12.2010 в 23:10-
-
26.12.2010 в 23:13eule-Margo, мне тут трудно сказать, увы, так как кремом под базу я обязательно пользуюсь, а сверху у меня ещё тон. Но предполагаю, что ни одна из этих баз особой защиты не даёт.(
Очень здорово, что вам Клиник тоже подошла.)
-
-
26.12.2010 в 23:20