Nobody knows what`s gonna happen tomorrow
На улице -20 и, придя вчера домой цвета... цвета свеклы, я вдруг осознала, что защитный крем для лица - это не роскошь, а жизненная необходимость.
Пользуетесь ли защитными кремами зимой? *особенно интересует мнение девушек, живущих в северных районах* Если да, то какими???? За сколько минут до выхода из дома наносите на лицо?
Пользуетесь ли защитными кремами зимой? *особенно интересует мнение девушек, живущих в северных районах* Если да, то какими???? За сколько минут до выхода из дома наносите на лицо?
-
-
01.12.2010 в 11:06мажусь только перед сном ив роше и все
даже дневной не нужен
-
-
01.12.2010 в 11:14-
-
01.12.2010 в 11:29-
-
01.12.2010 в 13:15-
-
01.12.2010 в 13:20-
-
01.12.2010 в 14:16Правда людей, которым бы он не забивал поры и делал кожу нежной-нежной, не "скатываясь", я кроме себя не встречала.
-
-
01.12.2010 в 19:32Неплохой детский крем "Румяные щечки", он меня просто спас после того, как я жутко обветрила все лицо. Правда он жирный, надо наносить заранее, дать хорошенько впитаться и промокнуть салфеткой лишнее.
-
-
01.12.2010 в 21:02Хотя этот вот крем мне нравится, но реально защитного я в нём ничего не вижу.
-
-
03.12.2010 в 12:52