11:05

Nobody knows what`s gonna happen tomorrow
На улице -20 и, придя вчера домой цвета... цвета свеклы, я вдруг осознала, что защитный крем для лица - это не роскошь, а жизненная необходимость.

Пользуетесь ли защитными кремами зимой? *особенно интересует мнение девушек, живущих в северных районах* Если да, то какими???? За сколько минут до выхода из дома наносите на лицо?

@темы: Для лица

Комментарии
01.12.2010 в 11:06

Я не мизантроп, я просто злобный мудак © gugiens
самое странно, что не пользуюсь
мажусь только перед сном ив роше и все
даже дневной не нужен
01.12.2010 в 13:15

Бодхисаттва
В прошлом году пользовалась защитным кремом от мороза белорусской фирмы "Витекс", была очень довольна. Крем достаточно плотный сам по себе, но не жирный. Наносила не менее, чем за полчаса до выхода, чтобы успел впитаться. В этом году найти его не могу, нужно подбирать что-то другое(
01.12.2010 в 13:20

у меня был мирралюкс, вроде так назыввается. оч хороший
01.12.2010 в 14:16

Once there was only dark. If you ask me, the light`s winning.
У нас зимой как раз в районе -20 и ветер постоянный, меня второй год спасает вот этот крем, который я купила прошлой зимой - совершенно случайно. Наношу за полчаса до выхода на улицу.
Правда людей, которым бы он не забивал поры и делал кожу нежной-нежной, не "скатываясь", я кроме себя не встречала.
01.12.2010 в 19:32

Счастье измеряется в количестве барабанщиков на квадратный метр
Пользуетесь ли защитными кремами зимой?
Неплохой детский крем "Румяные щечки", он меня просто спас после того, как я жутко обветрила все лицо. Правда он жирный, надо наносить заранее, дать хорошенько впитаться и промокнуть салфеткой лишнее.
01.12.2010 в 21:02

4 джоуля - вот всё, на что я способна
Мне подобные средства забивают поры, так что нет, не пользуюсь.
Хотя этот вот крем мне нравится, но реально защитного я в нём ничего не вижу.