Девушки, посоветуйте пожалуйста, из - за частого недосыпания появились морщинки под глазами, какие средства помогут??

Комментарии
27.11.2010 в 11:10

много спать и много пить
принимать в день по половине чайной ложки рыбьего жира
да, гадко, но помогает организму больше и лучше вырабатывать коллаген
под глаза - khiel's крем для глаз с авокадо, продается точно в гуме в артиколи. наносить строго ДВА РАЗА в день
27.11.2010 в 11:51

Спасибо за ценный совет :red:
про воду я также слышала,а много это сколько?
а чайный рыбий жир в таблетках не подойдет)))
27.11.2010 в 11:53

какой-какой жир? в таблетках тоже ок
много - это литр на 40 кг веса
27.11.2010 в 12:10

ой ой пардоньте,чет я видимо задумалась и не то написала:hmm:
окей,спасиб)