14:59

ты полюби меня хотя бы наполовину
Какую тушь посоветуете (до 350 рублей)?

@темы: Тушь для ресниц

Комментарии
25.11.2010 в 15:08

Сделана из жаркого южного солнца, вороха одежды и средств для выпрямления волос. (с)
Vivienne Sabo - Cabaret. Я вообще за 129 р покупала.) Щеточка резиновая, хорошая. Но ограничитель туши, имхо, ужасен. Мне приходится каждый раз хорошенько промакивать щеточку салфеткой.

Многие любят Maybelline голубенькую, объемную. Но я ей никогда не пользовалась.

Еще у Lumene есть www.diary.ru/~BeautyClub/p61251721.htm и такая, только фиолетовая. Они вроде не сильно отличаются, моей подруге нравится.
25.11.2010 в 15:11

Я свой характер закаляю преодолением преград, упорно циркулем рисую квадрат.
Попробуйте Мейбеллин в толстом желтом флакончике)
вот эту www.diary.ru/~BeautyClub/p74798542.htm
25.11.2010 в 15:13

там, где раньше тигры срали, мы проложим магистрали.
гурмандиз. продаётся в рив гоше, стоит 125, что ли, рублей.
25.11.2010 в 15:14

ты полюби меня хотя бы наполовину
Pedroso+ Луннаида откровенно ненавижу мейбеллин, тк вообще не подходят мне эти туши(
Pedroso+ , пользовалась Люмине - тоже не то(
Нужны объем и подкручивание:)
25.11.2010 в 15:15

ты полюби меня хотя бы наполовину
Koffein_frei а чем она хороша?
неожиданно, что ее кто-то советует)
25.11.2010 в 15:23

там, где раньше тигры срали, мы проложим магистрали.
пью чай, читаю книжки., тем, что она не хуже (а то и лучше многих тушей из масс-маркета), а стоит дешевле всего.
но я её, в общем, купила потому, что начиталась восторгов, будто бы эффект от неё — как от ленинградской туши-плевалки. и таки да, похоже.
25.11.2010 в 15:41

ты полюби меня хотя бы наполовину
Koffein_frei Я вот сейчас тоже в Бьюти Клабе про нее начиталась.
Хм, наверное, стоит попробовать.
25.11.2010 в 16:01

Человек он был замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный
Pupa Ultraflex
цену не помню точно, но где-то в этом диапазоне
лучше туши у меня не было, притом что перепробовала и Диор несколько разных, и Клиник, и всю продукцию Лореаля )
25.11.2010 в 16:04

ты полюби меня хотя бы наполовину
Midwinter читала много положительных отзывов про Пупу.
Хотя опять же, Телескопиком я не довольна, хотя многие его очень любят.
Но спасибо, возьму за заметку :)
25.11.2010 в 16:07

Человек он был замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный
 пью чай, читаю книжки.
мне телескопик не понравился )
у меня вообще какая-то болезнь насчет лореаля - я давно поняла, что мне не нравятся их туши, но с завидным упорством покупаю все их новинки, каждый раз убеждаясь, что да, он мне действительно не подходит )

Пупу эту случайно попробовала у подружки и с тех пор тушь менять не собираюсь)
но, надо сказать, это относится только к Ultraflex - пробовала другую, какую-то подкручивающую, и она мне совершенно не понравилась
25.11.2010 в 16:13

ты полюби меня хотя бы наполовину
Midwinter да так же и я) я увижу какую-то новинку, поведусь на рекламу и куплю ее.
Так произошло с Лэш Экстеншн Эффект от Макс Фактор.
Хотя может быть я слишком привередливая.
Да и еще не люблю, когда совсем тонко ресницы накрашены, что их почти не видно. Мне нужно, что было видно ресницы.
Поэтому пока пользовалась Риммель Сэкси Кёрвс. Но она уже надоела.
Надеюсь, что когда-нибудь, я найду свое)
25.11.2010 в 16:13

ты полюби меня хотя бы наполовину
Midwinter а Пупой я не пользовалась вообще. Только их тенями пользуюсь)
25.11.2010 в 16:15

Человек он был замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный
 пью чай, читаю книжки.
расскажите потом, что выбрали и как оно )
25.11.2010 в 16:18

ты полюби меня хотя бы наполовину
Midwinter я все-таки думаю, что куплю я Еву за 200р и если что, выкину ее и забуду про нее)
25.11.2010 в 16:19

Человек он был замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный
пью чай, читаю книжки.
разумный подход, надо сказать )))
25.11.2010 в 16:21

ты полюби меня хотя бы наполовину
Midwinter когда покупаю или мне дарят туши, которые мне не подходят, я просто их выбрасываю)
не ожидала, что Еву кто-то будет советовать, если честно)
25.11.2010 в 17:01

I memorise the words to the p**** movies, this the new religion for me
ева хай тек!) однозначно))
25.11.2010 в 18:07

ты полюби меня хотя бы наполовину
groznaya попробую) спасибо)
27.11.2010 в 00:42

Не люблю только час пред закатом, ветер с моря и слово "уйди"...
Не представляю что пузатая мейбилин может не подходить. Мне не подходят почти никакие туши,но вот пузатая фиолетовая подошла просто очень хорошо
27.11.2010 в 01:08

estethe-maniac
ева хайтек, отличная
и у меня еще beyu spotlight,не помню,сколько стоит, я покупала по акции в ривгоше за 260
сначала она мне не нравилась - суховатая,реснички не "мохнатые" с ней
потом как-то разбавила ее кремом слегка обычным и не красилась ей пару дней
и теперь очень люблю ее
ресницы длинные, разделенные очень,никаких комочков, подкрученные, пушистые,мм
27.11.2010 в 11:10

ты полюби меня хотя бы наполовину
Всем Дашкам Дашка. ну мне не нравится результат) что поделать)
27.11.2010 в 11:10

ты полюби меня хотя бы наполовину
yana priestley спасибо) если что, то посмотрю что-нибудь из Бью)