Сделана из жаркого южного солнца, вороха одежды и средств для выпрямления волос. (с)
Vivienne Sabo - Cabaret. Я вообще за 129 р покупала.) Щеточка резиновая, хорошая. Но ограничитель туши, имхо, ужасен. Мне приходится каждый раз хорошенько промакивать щеточку салфеткой.
Многие любят Maybelline голубенькую, объемную. Но я ей никогда не пользовалась.
Pedroso+Луннаида откровенно ненавижу мейбеллин, тк вообще не подходят мне эти туши( Pedroso+ , пользовалась Люмине - тоже не то( Нужны объем и подкручивание
там, где раньше тигры срали, мы проложим магистрали.
пью чай, читаю книжки., тем, что она не хуже (а то и лучше многих тушей из масс-маркета), а стоит дешевле всего. но я её, в общем, купила потому, что начиталась восторгов, будто бы эффект от неё — как от ленинградской туши-плевалки. и таки да, похоже.
Человек он был замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный
Pupa Ultraflex цену не помню точно, но где-то в этом диапазоне лучше туши у меня не было, притом что перепробовала и Диор несколько разных, и Клиник, и всю продукцию Лореаля )
Midwinter читала много положительных отзывов про Пупу. Хотя опять же, Телескопиком я не довольна, хотя многие его очень любят. Но спасибо, возьму за заметку
Человек он был замечательный, но, по-видимому, совершенно бессердечный
пью чай, читаю книжки. мне телескопик не понравился ) у меня вообще какая-то болезнь насчет лореаля - я давно поняла, что мне не нравятся их туши, но с завидным упорством покупаю все их новинки, каждый раз убеждаясь, что да, он мне действительно не подходит )
Пупу эту случайно попробовала у подружки и с тех пор тушь менять не собираюсь) но, надо сказать, это относится только к Ultraflex - пробовала другую, какую-то подкручивающую, и она мне совершенно не понравилась
Midwinter да так же и я) я увижу какую-то новинку, поведусь на рекламу и куплю ее. Так произошло с Лэш Экстеншн Эффект от Макс Фактор. Хотя может быть я слишком привередливая. Да и еще не люблю, когда совсем тонко ресницы накрашены, что их почти не видно. Мне нужно, что было видно ресницы. Поэтому пока пользовалась Риммель Сэкси Кёрвс. Но она уже надоела. Надеюсь, что когда-нибудь, я найду свое)
ева хайтек, отличная и у меня еще beyu spotlight,не помню,сколько стоит, я покупала по акции в ривгоше за 260 сначала она мне не нравилась - суховатая,реснички не "мохнатые" с ней потом как-то разбавила ее кремом слегка обычным и не красилась ей пару дней и теперь очень люблю ее ресницы длинные, разделенные очень,никаких комочков, подкрученные, пушистые,мм
-
-
25.11.2010 в 15:08Многие любят Maybelline голубенькую, объемную. Но я ей никогда не пользовалась.
Еще у Lumene есть www.diary.ru/~BeautyClub/p61251721.htm и такая, только фиолетовая. Они вроде не сильно отличаются, моей подруге нравится.
-
-
25.11.2010 в 15:11-
-
25.11.2010 в 15:11вот эту www.diary.ru/~BeautyClub/p74798542.htm
-
-
25.11.2010 в 15:13-
-
25.11.2010 в 15:14Pedroso+ , пользовалась Люмине - тоже не то(
Нужны объем и подкручивание
-
-
25.11.2010 в 15:15неожиданно, что ее кто-то советует)
-
-
25.11.2010 в 15:23но я её, в общем, купила потому, что начиталась восторгов, будто бы эффект от неё — как от ленинградской туши-плевалки. и таки да, похоже.
-
-
25.11.2010 в 15:41Хм, наверное, стоит попробовать.
-
-
25.11.2010 в 16:01цену не помню точно, но где-то в этом диапазоне
лучше туши у меня не было, притом что перепробовала и Диор несколько разных, и Клиник, и всю продукцию Лореаля )
-
-
25.11.2010 в 16:04Хотя опять же, Телескопиком я не довольна, хотя многие его очень любят.
Но спасибо, возьму за заметку
-
-
25.11.2010 в 16:07мне телескопик не понравился )
у меня вообще какая-то болезнь насчет лореаля - я давно поняла, что мне не нравятся их туши, но с завидным упорством покупаю все их новинки, каждый раз убеждаясь, что да, он мне действительно не подходит )
Пупу эту случайно попробовала у подружки и с тех пор тушь менять не собираюсь)
но, надо сказать, это относится только к Ultraflex - пробовала другую, какую-то подкручивающую, и она мне совершенно не понравилась
-
-
25.11.2010 в 16:13Так произошло с Лэш Экстеншн Эффект от Макс Фактор.
Хотя может быть я слишком привередливая.
Да и еще не люблю, когда совсем тонко ресницы накрашены, что их почти не видно. Мне нужно, что было видно ресницы.
Поэтому пока пользовалась Риммель Сэкси Кёрвс. Но она уже надоела.
Надеюсь, что когда-нибудь, я найду свое)
-
-
25.11.2010 в 16:13-
-
25.11.2010 в 16:15расскажите потом, что выбрали и как оно )
-
-
25.11.2010 в 16:18-
-
25.11.2010 в 16:19разумный подход, надо сказать )))
-
-
25.11.2010 в 16:21не ожидала, что Еву кто-то будет советовать, если честно)
-
-
25.11.2010 в 17:01-
-
25.11.2010 в 18:07-
-
27.11.2010 в 00:42-
-
27.11.2010 в 01:08и у меня еще beyu spotlight,не помню,сколько стоит, я покупала по акции в ривгоше за 260
сначала она мне не нравилась - суховатая,реснички не "мохнатые" с ней
потом как-то разбавила ее кремом слегка обычным и не красилась ей пару дней
и теперь очень люблю ее
ресницы длинные, разделенные очень,никаких комочков, подкрученные, пушистые,мм
-
-
27.11.2010 в 11:10-
-
27.11.2010 в 11:10