09:41

It's all make believe, isn't it?
Девушки, мы уже много раз говорили с вами о косметике, а давайте теперь обсудим кто где красится) Какое у вас зеркало? подсветка? Туалетный столик или просто письменный стол/полочка в ванной?

про меня

Комментарии
25.11.2010 в 10:22

там, где раньше тигры срали, мы проложим магистрали.
большой зеркальный шкаф в ванной, он с подсветкой, под ним стоит стиральная машинка. вот такой у меня туалетный столик :lol:
а увеличивающим зеркалом я стараюсь не пользоваться, в нём ТАКОЕ можно разглядеть и потом страдать. а это никто не видит — даже сама без этого зеркала не увидишь)
25.11.2010 в 11:31

Whyyy ssooo sseriousss?
Перед зеркалом в гардеробной. "Там темно и крысы" (с) :lol:
25.11.2010 в 11:33

Whyyy ssooo sseriousss?
А вообще, хорошо бы повесить зеркало с полочкой прямо возле окна: краситься лучше при дневном свете.
25.11.2010 в 11:48

www.lenazhuk.com
краситься лучше при дневном свете.
Эх, только вот краситься при дневном свете тяжело, когда встаешь в 6 утра :D

А вообще, обычное зеркало, письменный стол. Стараюсь не светить сильно в лицо, но и не затенять тоже. Корректировки вношу в ванной. при другом свете.
25.11.2010 в 11:59

Whyyy ssooo sseriousss?
Veracious я тоже об этом подумала. А еще давно уже думаю, что это ненормально - вставать, когда темно, на работу приезжать в темноте, ехать обратно в темноте. Надо линять отседова... или работу менять :D
25.11.2010 в 12:59

If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
зеркало на шкафу, там и крашусь, правда там темно..
25.11.2010 в 13:01

Сделана из жаркого южного солнца, вороха одежды и средств для выпрямления волос. (с)
У меня система сложная.)
Увлажняющий крем и тон накладываю перед большим зеркалом, которое встроенно в шкаф. Потом иду за компьютерный стол, там косметикика, лампа и зеркало двухстороннее. Брови, глаза крашу смотря в увеличительное, румяна - в обычное, губы вообще без разницы.). Потом снова иду к большому и проверяю весь мейк, если что, поправляю.) А если есть дневной свет, то крашусь без лампочки, стол напротив окна.
25.11.2010 в 13:16

айс, айс, бейби, я буду тебя стебать, даже когда я буду на небе
У меня система сложная.)
туалетный столик с большим зеркалом и торшером слева и окном справа, также маленькое зеркальце на уровне лица на противоположной стенке, зеркало в ванной с подсветкой, большое зеркало в прихожей с лампами дневного света. Утром, сажусь за столик, крем-база-тон-корректор. Глаза иду красить к маленькому зеркальцу, так как я ненавижу красить глаза, когда между мной и зеркалом расстояние больше 10 см. Мне надо прям носом в зеркало тыкать.) К зеркалу в ванной бегаю, чтобы проверить нормально ли растушевались границы корректора, румян, не надо ли где чего добавить/убрать
В прихожей смотрю как это все выглядит при естественном освещении, наношу помаду
25.11.2010 в 16:22

Never forget who u are
косметика вся лежит на полочке в ванной,ресницы крашу у любого зеркала в доме,но что касается кожи лица (пудра,корректор,румяна и т.п.) ,то тут я сажусь у большого окна и крашусь при дневном свете ,благо в последнее время учусь не с утра)
25.11.2010 в 21:47

Крушусь в ванной, таскаю косметику из комнаты. Это не очень удобно, но в ванной большое зеркало и хороший свет.
26.11.2010 в 21:39

то я двуспальная кровать то лампа с маленькой горячей спиралькой гдето в глубине
обычно в ванной крашусь