It's all make believe, isn't it?
Девушки, мы уже много раз говорили с вами о косметике, а давайте теперь обсудим кто где красится) Какое у вас зеркало? подсветка? Туалетный столик или просто письменный стол/полочка в ванной?
про меня
про меня
-
-
25.11.2010 в 10:22а увеличивающим зеркалом я стараюсь не пользоваться, в нём ТАКОЕ можно разглядеть и потом страдать. а это никто не видит — даже сама без этого зеркала не увидишь)
-
-
25.11.2010 в 11:31-
-
25.11.2010 в 11:33-
-
25.11.2010 в 11:48Эх, только вот краситься при дневном свете тяжело, когда встаешь в 6 утра
А вообще, обычное зеркало, письменный стол. Стараюсь не светить сильно в лицо, но и не затенять тоже. Корректировки вношу в ванной. при другом свете.
-
-
25.11.2010 в 11:59-
-
25.11.2010 в 12:59-
-
25.11.2010 в 13:01Увлажняющий крем и тон накладываю перед большим зеркалом, которое встроенно в шкаф. Потом иду за компьютерный стол, там косметикика, лампа и зеркало двухстороннее. Брови, глаза крашу смотря в увеличительное, румяна - в обычное, губы вообще без разницы.). Потом снова иду к большому и проверяю весь мейк, если что, поправляю.) А если есть дневной свет, то крашусь без лампочки, стол напротив окна.
-
-
25.11.2010 в 13:16туалетный столик с большим зеркалом и торшером слева и окном справа, также маленькое зеркальце на уровне лица на противоположной стенке, зеркало в ванной с подсветкой, большое зеркало в прихожей с лампами дневного света. Утром, сажусь за столик, крем-база-тон-корректор. Глаза иду красить к маленькому зеркальцу, так как я ненавижу красить глаза, когда между мной и зеркалом расстояние больше 10 см. Мне надо прям носом в зеркало тыкать.) К зеркалу в ванной бегаю, чтобы проверить нормально ли растушевались границы корректора, румян, не надо ли где чего добавить/убрать
В прихожей смотрю как это все выглядит при естественном освещении, наношу помаду
-
-
25.11.2010 в 16:22-
-
25.11.2010 в 21:47-
-
26.11.2010 в 21:39