If I said, 'do you love me?' Would you say, 'Ye-oh'? If I said, 'do you need me?' Would you say, 'Ye-oh'?
Вопрос глуповат, но я действительно не знаю что это, а расспрашивать консультантов, которые по русски ни слова, сложновато. У МАС серия prep+prime, и там есть что то как рассыпчатая пудра белого цвета. Что за чудо?
она не дает никакого тона на лице, совершенно прозрачная нужна для закрепления макияжа и создания легкого светоотражающего эффекта как guerlain metheorites, только помол и эффект деликатнее и тоньше
Осознание не умеет мчаться как электричка. Значит, придется пешком.
мне безумно нравится, скрывает излишний блеск тональника, но явной, нелюбимой мной матовости нет. а если нанести под глаза, то странным образом так получается... волшебство) ясный, свежий взгляд.
-
-
21.11.2010 в 19:42нужна для закрепления макияжа и создания легкого светоотражающего эффекта
как guerlain metheorites, только помол и эффект деликатнее и тоньше
-
-
21.11.2010 в 20:21-
-
21.11.2010 в 22:02а если нанести под глаза, то странным образом так получается... волшебство) ясный, свежий взгляд.
вобщем, +1 lightmares