da nu zachem
1. у кого есть пудра Givenchy Prisme Foundation?
чем вы её наносите?

2. недавно прочитала что тоник/лосьон и средство для смывания макияжа должны быть из одной линейки, чтобы был эффект. согласны ли вы с этим? какие пары на ваш взгляд самые лучшие?
3. каким набором для бровей вы пользуетесь? а если не набором, то чем именно? какой бы порекомендовали и какой категорически нет? присмтариваюсь к Кларинс на данный момент.
4. какой базой для лица вы пользуетесь? опять же - что бы порекомендавали, а что нет?
5. в начале сообщества были подобные посты, но теперь нас больше. давайте расскажем друг другу о своих самых-самых must-haves, подробно и с картинками)
у меня их много, но самые-самые:
чем вы её наносите?

2. недавно прочитала что тоник/лосьон и средство для смывания макияжа должны быть из одной линейки, чтобы был эффект. согласны ли вы с этим? какие пары на ваш взгляд самые лучшие?
3. каким набором для бровей вы пользуетесь? а если не набором, то чем именно? какой бы порекомендовали и какой категорически нет? присмтариваюсь к Кларинс на данный момент.
4. какой базой для лица вы пользуетесь? опять же - что бы порекомендавали, а что нет?
5. в начале сообщества были подобные посты, но теперь нас больше. давайте расскажем друг другу о своих самых-самых must-haves, подробно и с картинками)
у меня их много, но самые-самые:


-
-
15.11.2010 в 09:17-
-
15.11.2010 в 11:00Тонкий выкручивающийся карандаш "клиник" и гель "мак". Недостаток - карандаш представлен только в двух тонах - теплом и холодном.
Еще у "клиник" скоро появится (или уже появился) двусторонний карандаш+хайлайтер. Хочу попробовать.
-
-
15.11.2010 в 13:06я сейчас тоже в поиске средств для бровей.
-
-
15.11.2010 в 14:12А цветной - он их визуально осветлить может?
-
-
15.11.2010 в 14:56-
-
15.11.2010 в 22:04или спец кисточка от Валери-Д для компактной пудры
4. Acti`mine от Givenchy - маст хэв.
-
-
15.11.2010 в 22:07а чем кисторичка для компактной пудры отличается от кисточки для обычой?
а какой именно базой, там же много? какая у вас кожа? и какой выходит эффект? расскажите)
-
-
17.11.2010 в 17:05так, про базу
я бледная и мне это нравится, пользуюсь белой, иногда синей. Кожа после лета нормальная, с чуть жирнящейся Т-зоной.
Лицо становится почти таким,к ак обещают - холеный блеск и сияние. Причем на "сальный" блеск не похоже.
Недавно моей чуть более смуглой подруге мы купили розовую - освежает изумительно. Придает коже здоровый, свежий вид
Мне кажется, сама чуть сушит, но совсем капельку.
-
-
17.11.2010 в 17:28-
-
17.11.2010 в 23:04а долго держится? спасибо за такой подробный ответ
fuck&posh.
не, у меня нормальная, но надо, видимо, все равно затестить
-
-
18.11.2010 в 23:4512 часов не держит, с работы уезжаю "поплывшей". Часов 6-8 - хорошо. Я носила под пудру летом, было ок
пожалуйста. мне даже как-то неудобно, совсем не подробно)
-
-
19.11.2010 в 17:03ага, ясно)
нет-нет, все по делу)
-
-
09.12.2010 в 22:09скажи пожалуйста где эту серию возможно приобрести/посмотреть???
Питер/Москва?