Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
люди, посоветуйте хоть что-нибудь! всему буду рада. лучше какие-нибудь домашние рецепты. проф.средства не помогают. мало того, что волосы жесткие и мохнатые, так еще начали очень лезть (благо, пока есть чему) и шелушится кожа головы (то ли от кожу сожгла краской, то ли от косичек).
волосы жалко так, что сердце кровью обливается. уж и не знаю, чем и как им помочь.
Блондинки (не природные)), расскажите как вы ухаживаете за своими волосами, чтоб они были блестящими, здоровыми и ухоженными? поделитесь секретами, плииз! а то я уже начинаю жалеть, что со всем этим связалась.
волосы жалко так, что сердце кровью обливается. уж и не знаю, чем и как им помочь.
Блондинки (не природные)), расскажите как вы ухаживаете за своими волосами, чтоб они были блестящими, здоровыми и ухоженными? поделитесь секретами, плииз! а то я уже начинаю жалеть, что со всем этим связалась.
-
-
26.09.2010 в 13:08купила Чистую Линию для сухих(ромашка или крапива) шампунь и бальзам
вместо 50 за мытье выпало 5
это что касается выпадения...
а мягкими и послушными их делал Дессанж
cosmeshop.ru/prodImages/loreal/00002785.jpg - такой шампунь+бальзам(они, кстати, специально для окрашенных, т.е. не будут вымывать вам цвет)
вот тогда они струяяяятся как шелк, но и выпадают как по маслу
ps: проблему выпадения решит только отсутствие в шампуне химии и жестких составляющих
проблему восстановления только химия и решит
Ооочень бы хотелось оказаться не правой в этом вопросе
-
-
26.09.2010 в 14:31и еще такой супер-совет (сама была в шоке) - у лореаль есть краска для волос recital preference, так вот к ней прилагается тюбик с бальзамом. этот бальзам - что-то невероятное! попробуйте купить краску ради этого бальзама (без нее он к сожалению не продается, иначе бы я все скупила).
а чтобы волосы не выпадали, советуют втирать в кожу головы касторовое масло, правда, я не пробовала.
-
-
27.09.2010 в 14:09тут много масок, все они домашнего, так сказать, приготовления.
удачи вам)
-
-
27.09.2010 в 20:01