королева страны пассивно-агрессивных
Девушки, а чему в первую очередь уделяете внимание - декоративной косметике или уходовой?
про меня
хз, какие теги ставить
про меня
хз, какие теги ставить
-
-
04.06.2010 в 18:09ведь если кожа хорошая, экономнее расходуется корректор, не надо стописят тональников на все случаи жизни, пудр более матирующих/менее матирующих и т.д.
хотя, конечно, тушь/блеск для губ/несколько теней нужны всегда
-
-
04.06.2010 в 18:40скраб, умывалка, тоник, молочко и дневной крем. больше ничем не пользуюсь.
-
-
04.06.2010 в 19:04Исключила тон и пудру вообще, хотя зимой иногда чувствую нехватку, но минусов в этой стратегии не вижу, кожа хорошая и дышит, выгляжу, если отдыхаю, хорошо и без косметики. Мой идеал выглядеть без косметики хорошо. На это и ориентируюсь)
-
-
04.06.2010 в 19:19Hoffman.N зачем покупать кучу всего, если это просто ненужно? вот у меня примерно такое же отношение к декоративке)
Frigg de Lutz согласна со всем
-
-
04.06.2010 в 19:32-
-
04.06.2010 в 19:41декоративной много (для меня много, по сравнению с тем, что тут выкладывали, у меня ее и нет почти), но она вся не для боевого раскраса ежедневного
просто покупаю новое что-нибудь, старое откладываю, вот и копится
и если мне достаточно одного крема, то одних теней уже нет, нужны ведь разные цвета
-
-
04.06.2010 в 20:00хотя, конечно, хотелось бы побольше декоративки, но средств и на то и на то не хватает, приходится выбирать) хочется продержать кожу в хорошем состоянии как можно дольше, не думаю что это можно сделать просто замазывая все недостатки)
-
-
04.06.2010 в 20:10люблю всевозможные мерцающие пудры, а чтобы ими пользоваться, нужна хорошая кожа.
еще делаю акцент на глазах, поэтому у меня 5 палеток теней (для меня прилично).
постоянно экспериментирую с уходом, хочется довести кожу до совершенства.
и еще люблю всевозможные средства для тела.
-
-
04.06.2010 в 20:54декоративки не много: тон, консилер,тушь, подводка - всего по одному.
большая палетка теней и разноцветные карандаши.
в любом случае ни той, не другой косметики не покупаю больше необходимого. зачем иметь стопиисяттыщ кремов, чтобы просто так лежали? а срок годности тикает.
-
-
04.06.2010 в 22:07но больше "хочу" и счастья у меня от покупок декоративной.
-
-
05.06.2010 в 01:49из декоративной у меня только тональные средства, тушь и пара блесков
-
-
05.06.2010 в 09:59декоративной у меня, правда,тоже не меньше, но уход гораздо чаще обновляется
-
-
05.06.2010 в 21:46если что-то заканчивается, покупаю такое же
поэтому мое внимание всецело принадлежит декоративной косметике, сейчас. в частности, ищу иделаьные повседневные румяна