20:02

брови

и сказать нечего
я тут надумала приобрести карандаш для бровей, тк мои брови - это тихий ужас, думаю хоть корректировкой исправлять немного ситуацию.
в связи с чем слудующие вопросы:
- как правильно подбирать цвет? такой же, как цвет бровей или немножко посветлее?
- какие конкретно карандаши, по вашему, лучшие, т.е какие марки?
и еще, я пользуюсь гелем для фиксации бровей (мак), он прозрачный, и я задумалась.. существуют ли такие не прозрачные, 2 в 1 как бы - фиксация+цвет?


@темы: Посоветуйте, Для бровей

Комментарии
16.05.2010 в 20:05

расположение картин зависит от вкуса
Карандаш для бровей подбирайте согласно цвету волос. На тон светлее\темнее - не критично.
16.05.2010 в 20:07

внутри каменного сердца лилии
мне очень нравится клиник. не супер дорогой и оттенок подходящий.
многие хвалят живанши, он с растушевкой. но дороже.

такой же, как цвет бровей или немножко посветлее?
я выбираю темнее натурального тона бровей.
16.05.2010 в 20:07

Я выбрала чуть-чуть посветлее, поскольку не дорисовываю, а только чуть-чуть прокрашиваю между волосков, чтобы брови казались более плотными, они сами по себе достаточно яркие, и, если выбрать карандаш, полностью совпадающий, стану похожей на восточную женщину.
И с более каштановым оттенком, чем натуральный, т.к. брови у меня холодного каштанового цвета, а волосы чуть золотистые.
16.05.2010 в 20:24

Rock your life
существуют ли такие не прозрачные, 2 в 1 как бы - фиксация+цвет? Есть! BeYu, прозрачный, черный и коричневый. Но пользуюсь прозрачным, другие цвета для меня темноваты.
16.05.2010 в 20:27

у mac есть цветные гели для бровей
нужно в первую очередь ориентировтаься на цвет волос: если волосы темные, то брови могут быть на 2-3 тона светлее
если светлые - на 1-2 темнее
и имейте в виду, что к теплому оттенку волос нужен теплый цвет
к холодному - холодный
мне нравятся карандаши ланком, живанши и есте лаудер
16.05.2010 в 21:48

I live a simple life. I wake pies and make the dead (c)
пользуюсь таким www.lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCa... - сравнить мне особо не с чем, но вроде сам по себе нравится :)
17.05.2010 в 00:16

有些人,有些话,说不说理不理都无所谓,因为看清了,也就看轻了。
я пользовалась тенями диор, у меня темные волосы
у исл есть гель+цвет
17.05.2010 в 20:36

и сказать нечего
спасибо большое всем!
скоро пойду выбирать :) с консультантами может еще посоветуюсь