и сказать нечего
я тут надумала приобрести карандаш для бровей, тк мои брови - это тихий ужас, думаю хоть корректировкой исправлять немного ситуацию.
в связи с чем слудующие вопросы:
- как правильно подбирать цвет? такой же, как цвет бровей или немножко посветлее?
- какие конкретно карандаши, по вашему, лучшие, т.е какие марки?
и еще, я пользуюсь гелем для фиксации бровей (мак), он прозрачный, и я задумалась.. существуют ли такие не прозрачные, 2 в 1 как бы - фиксация+цвет?
-
-
16.05.2010 в 20:05-
-
16.05.2010 в 20:07многие хвалят живанши, он с растушевкой. но дороже.
такой же, как цвет бровей или немножко посветлее?
я выбираю темнее натурального тона бровей.
-
-
16.05.2010 в 20:07И с более каштановым оттенком, чем натуральный, т.к. брови у меня холодного каштанового цвета, а волосы чуть золотистые.
-
-
16.05.2010 в 20:24-
-
16.05.2010 в 20:27нужно в первую очередь ориентировтаься на цвет волос: если волосы темные, то брови могут быть на 2-3 тона светлее
если светлые - на 1-2 темнее
и имейте в виду, что к теплому оттенку волос нужен теплый цвет
к холодному - холодный
мне нравятся карандаши ланком, живанши и есте лаудер
-
-
16.05.2010 в 21:48-
-
17.05.2010 в 00:16у исл есть гель+цвет
-
-
17.05.2010 в 20:36скоро пойду выбирать