1) вопрос про эфирные масла, для тех,кто действительно разбирается. брать те, что по 30-50 рублей в аптеке - есть смысл или в них нет ничего от настоящих эфирных масел? Я в этом деле полный профан,пользуюсь ка краз такими. и кажется,что эффект очень хорошие,но кто его знает,эффект плацебо и все дела) Если ими не стоит пользоватся,то какие бы вы посоветовали? Желательно дешевле styx, ибо все же 800 р за бутылек для меня не очень, я люблю покупать их сразу много и эксперементировать
2) Если кому вдруг нечего делать, посмотрев на мое фото,посоветуйте пожалуйста конкретный(можно не один) продукт для губ,будь то помада или блеск, всмысле фирма, название,оттенок.) Я просто совершенно отчаялась, мне кажется,что ничего идеально не подходит. Желательно миддл-люкс.
фото