Девушки, у меня густые тяжёлые волосы, довольно длинные. Несколько лет назад я стала замечать, что к вечеру корни волос начинают болеть. Не важно какую причёску я носила весь день, они всё равно болят. Я обратилась к парикмахеру, он сказал, что из-за тяжести волос корни ослабели и болят. Из-за этого может быть облысение в будущем(). Я попросила её посоветовать мне какие-либо средства, чтобы волосы стали легче, но ничего внятного она мне не сказала.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что-то можете посоветовать?
Есть вариант укоротить длину волос - но я пока не хочу прибегать к таким экстремальным мерам.((