☰
✕
Главная
© 2002 - 2026
diarybackup.space
makeuptalk
| воскресенье, 16 января 2011
какая ваша любимая маска из Лаша? и почему, какой эффект? и какой тип кожи?
мне нравится Oatifix (Овсяная), а вот Cosmetic Catastrophe (Скорая помощь) что-то не очень.
кожа нормальная, комбинированная.
Маски
Для лица
Смотрите также
1579-й (4505-й) день войны, понедельник
Желейное время
The Vampire Lestat
вообще внезапно про хорошее. наверное)
Приятное хочется повторять.
Внезапноэ, на коленке