какая ваша любимая маска из Лаша? и почему, какой эффект? и какой тип кожи?
мне нравится Oatifix (Овсяная), а вот Cosmetic Catastrophe (Скорая помощь) что-то не очень.
кожа нормальная, комбинированная.