Девочки, как вы относитесь к продуктам по уходу за волосами из Body Shop'a ? шампуни, бальзамы, кондиционеры..и т.д ?
Какие продукты можете выделить как положительно, так и отрицательно?
Что есть у вас, устраивает ли?