Хэлп, девочки! Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Ситуация такова: у меня всегда была нормальная кожа, даже хорошая, и в подростковом возрасте не было никаких проблем и тп. Но сейчас у меня такое чувство, что она решила "наверстать упущенное", вот честное слово, я уже в истерике- у меня почти весь лоб в маленьких противных прыщиках, на носу тоже самое, по бокам от носа даже есть и периодически выскакивают на подбородке и на щеках(!!), чего вообще никогда в жизни не было. У меня паника, это просто жууть! Т.к проблем с этим никогда не было, я и не знаю, чем бороться. Кожа чувствительная, была нормальная, может комбинированная, зимой иногда шелушилась, но если нормально увлажнять, то все ок. Помогите, посоветуйте хорошие средства от всего этого. На новый год так хочется быть красивой(( Хоть чуточку улучшить ситуацию за неделю - реально?
makeuptalk
| суббота, 25 декабря 2010