Очень нуждаюсь в совете.
Дело в том, что у меня катастрофические проблемы с кожей: она вроде как пересушенная, шелушится немного, присутствует ощущение стянутости, но в то же время постоянный излишек жира, забитые поры, воспаления и покраснения. Поры увеличены, сам рельеф неровный, в некоторых местах просто катастрофически видно сосуды... И, самая актуальная на данный момент проблема: у меня появились морщины на лбу, видимо, из-за того, что кожа пересушена, а я постоянно приподнимаю брови. А мне 20-ти, блин, нет.
Пользуюсь средством для умывания "Элексир природы" LUSH, лореалевским кремом pure zone, раньше были маски ahava из белой глины и лореалевский тоник из той же серии, но кожу они сушат просто катастрофически.
Что делать - не знаю, т.к. не разбираюсь в средствах для лица от слова "совсем".
Посоветуйте, м? Может, сменить тональник или наносить слой жирного крема под него? Но поры и так не в лучшем состоянии.
В общем, я в метаниях и нуждаюсь в помощи.(