Никогда не пользовалась тенями, захотелось попробовать, но не знаю, каких-оттенков. Кожа очень светлая, волосы - блонд, глаза ярко голубые. Думала насчёт чёрно-серых оттенков, но не уверена.
P.s. у каких фирм есть палетки (2-4 цвета) где серо-чёрные оттенки, без крупных блёсток, что-то более матовое. (фото?)

спасибо!