Возможно пишу бесполезный пост, но захотелось поделиться впечатлениями от своих любимых средств, которые я использую что каждый день рисовать себе глаза.
читать дальше1. Это просто так - линзы. фиолетовые или такие же зеленые
2. Рассыпчатые тени Make up store оттенок morning breezе. Они не блестят, а придают сияние, очень красивое. И очень стойкие. я крашусь в 9 утра, после работы, в 7 вечера они по прежнему на месте и все также сияют. Не размызываются по лицу. Базу кстати я не использую.
3.Гелевая подводка МАС. Одно слово - идеальна. Очень черная, очень стойкая. У меня была проблема: на улице от ветра слезятся глаза и любая подводка утекала.. Эта же держится весь день, хотя я могу иногда забыться и потереть глаза.
4. Коричневый карандаш Manhattan. Я раньше пользовалась только черным, но потом решилась и на коричневый. Он мягкий, хорошо растушевывается, что мне и требуется. Его я нанушу на нижнее веко и хорошенько растушевываю. Карандаш пока не подводил.
5.Тушь. У меня много было, но любимая Max Factor False Lash Effect закончилась. Нашла в шкафу Loreal Volume Million Lashes.Миллиона ресниц конечно же нет, но зато мои увеличиваются вдвое.
6. Накладные ресницы. Любые.я очень люблю длинные ресницы, поэтому почти всегда я с ними.
7. Результат - вроде как симпатично)
Если кому-то этот пост показался полезным хоть чуть-чуть, то я рада)