Хочу подарить маме на НГ тональный крем с антивозрастным действием. Думала про клиник, но он заявлен, как для сухой кожи, а у моей мамы она скорее жирная. Вот и сомневаюсь подойдет ли. Может вы покупали его своим мамам или бабушкам? Как он себя ведет? И у каких фирм еще есть подобного рода тональные средства? Только до 2000 тысяч.
makeuptalk
| среда, 15 декабря 2010