Порекомендуйте или подскажите зимние крема для лица и рук, защищающие проблемную кожу от холода!
(Нивея, Фаберлик, Єйвон, Орифлейм - не советуйте, уже ими пользовалась, разочарована)
makeuptalk
| вторник, 14 декабря 2010