Девушки, нужен совет. Я в косметических средствах не разбираюсь, т.к. практически не пользуюсь косметикой. Но наверно пора начинать...
Суть проблемы: у меня довольно бледная кожа лица (и обычно для всего хватало пудры), но последнее время из-за неправильного образа жизни, стрессов и повышенного давления лицо краснеет, особенно под вечер. Иногда частично (лоб, нос, щеки), иногда почти полностью. Выглядит так себе, пудра конечно же не справляется. Может в такой ситуации помочь база Clinique Redness Solutions и ей подобные средства? Или они только для выравнивания тона, а на красном лице будут выглядеть маской? Что может помочь замаскировать при минимуме слоев косметики?
Заранее спасибо.