Высыпало на спине так, что просто ахтунг( никогда с этим не сталкивалась - бывало, вылезет пара прыщей перед кд, да сами по себе и пройдут
А тут мало того, что их много, так еще и не прошли после кд(
Что с этим делать? Есть какие-то гели для душа для проблемной кожи?