Здравствуйте, неожиданно встал вопрос выбора румян, причем не для себя, мама попросила помочь.
Сама я ими не пользуюсь вообще, поэтому вряд ли смогу подсказать, так что надеюсь на вашу помощь.
Кожа сухая, цвет нужен светло-розовый, по маркам лучше люкс, но если существует какой-то вотпрямах масс, можно и его.
Какими вообще качествами должны обладать хорошие румяна?
Побродила по сообществам, глаз разве что за шанелевскую лимитку этой осени зацепился, но вряд ли их сейчас можно свободно достать...

Заранее спасибо =)