Здравствуйте девушки, у меня к вам пару вопросов.)
1) Как вам L'oreal? Какие продукты нравятся больше всего?
2) Не знаете хороший ли у них консилер touche magique
читать дальше
3) какие есть хорошие чёрные подводки, негелевые желательно
4) есть ли что-то хорошее у Maybelline кроме жёлтой-супер туши?
буду рада ответам)